Как собрать ферму для фарма аккаунтов ?

Folko91

Домовой
В комментариях и в личке просили рассказать про ферму, почему именно так я её построил и прочие нюансы.
Начать хочу с того что красивых фото не будет, так как сама ферма находится в съемной квартире, а переплачивать по 20к в месяц за красивые полы я не вижу смысла, и так как квартира не моя, то из за этого даже роутеры красиво повесить по стене не могу.

Вы готовы ребзи? Погнали...

Ферма.
eHnYA6SwX0Q.jpg

Штука на фото - коммутатор, эта точно такая же хреновина что стоит на чердаке вашего дома, к ней подключается обычный 8 жильный кабель и дальше провайдер на своей стороне творит магию, а именно открывает пул айпи адресов и активирует дополнительные аккаунты. Получается схема такая, *кабель из чердака - коммутатор - распределение на роутеры - раздача WiFi*. Почему не 3G модемы? Да потому что они сука стоят денег =)
Простая математика, модем 1500 + интернет 600 = 2100 рублей за линию по 3G
Сейчас же я плачу 400р за линию и 40р за аренду роутера.
Так же ИМХО ФБ доверяет домашнему интернету больше чем мобильному.
А почему бы не юзать прокси? Из прокси все респектуют иллюминате, но они стоят от 500 баксов в месяц + ИМХО ФБ палит прокси.
По деньгам у меня выходит 20к рублей в месяц за стабильный домашний интернет с 46 отдельными каналами, и зачем мне ваши прокси? =)

Фарм.
azijzGUCSbw.jpg

Сама работа строится на этапах (один этап - один день), каждый из этапов выполняет определенный человек.
1) Заливка аккаунта на айфон, можно брать трёх рублевые бруты, можно регистрировать самому, это не важно. Симку использую одну и туже в айфоне.
2) Фарм - Добавляем друзей, лайкаем ленту, делаем репосты.
3) Привязываем платежку и продолжаем лайкать и репостить
4-5-6-7) Не трогаем айфон
8) Легкий фарм и делаем ФП
9) Переносим на сферу индиго или мак и опять лайкаем.
10) Запускаем на бурж через адс.
Сам фарм занимает по 5-10 минут от силы, больше нет смысла. Айфон так же нет смысла трогать после старта РК.

* Данная схема не является конечным мануалом, стоит учитывать что я сознательно не написал каждый этап подробнее.

Ньюансы.
Пока #liptonw рассказывает где он берет пластик, я спокойно привязываю виртуалки от Альфы / Сбера и еще пары банков которые пока не готов спалить, примерно месяца два назад юзал пластик, и тут мне к посту Богдана добавить не чего, просто приходишь в банк, тебя отправляют в СБ и там с глазами как у кота из шрэка ты рассказываешь какой ты мамкин арбитражник и если тебе дадут много карт ты подаришь главе СБ банка титан гель то ты будешь исправно платить банку обслуживание и прочее ништяки.

Найти провайдера который даст работать по такой схеме тоже не трудно, с 3го звонка я нашел такого, так что с этим проблем нет.
Лично я использую макбуки pro 12го года которые купил за 25к рублей, более ранние модели не советую, т.к. может не работать сафари, так же и более поздние тоже, нафига переплачивать?
y0tfA4ii-9A.jpg

На этом откланиваюсь, ставте лайк подписывайтесь на канал пишите в комментариях что еще интересно, постараюсь ответить.

Последнее редактирование:

Folko91

Домовой

LilBrandy

Местный
как долго аки живут? траф или конверсии?

miller

Серый Кардинал
ну вроде и сами айфоны могут работать в режиме модема

"Симку использую одну и туже в айфоне" - т.е регаешь акки на мыло и не получаешь уведомлений по смс в процессе жизни акка?

liptonw

Серый Кардинал
Очень интересно) (y)
1) Заливка аккаунта на айфон, можно брать трёх рублевые бруты, можно регистрировать самому, это не важно. Симку использую одну и туже в айфоне.
2) Фарм - Добавляем друзей, лайкаем ленту, делаем репосты.
4-5-6-7-8) Не трогаем айфон
9) Переносим на сферу индиго или мак и опять лайкаем.
10) Запускаем на бурж через адс.
На каком из этапов создается ФП? Фармишь ли ты её?

Неужели такого фарма сейчас хватает? Особенно вот этот момент
ФБ же по идее легко свяжет все эти акки через некоторое время

Не шкварится провайдер с таким количеством акков на нём?

Было бы интересно узнать про то как организована работа с фармерами. Они сидят в офисе? Как их правильно учить? Сколько платишь им? Будет отлично, если напишешь про это отдельный пост

Folko91

Домовой
как долго аки живут? траф или конверсии?
Конверсии, живут от 2 до 5 дней.

ну вроде и сами айфоны могут работать в режиме модема

"Симку использую одну и туже в айфоне" - т.е регаешь акки на мыло и не получаешь уведомлений по смс в процессе жизни акка?
Это скорее относилось к 3 рублевым брутам, если регаю сам и не на почту, то симка новая, просто давно уже не регал на телефон аккаунт.

Очень интересно) (y)

На каком из этапов создается ФП? Фармишь ли ты её?

Неужели такого фарма сейчас хватает? Особенно вот этот момент

ФБ же по идее легко свяжет все эти акки через некоторое время

Не шкварится провайдер с таким количеством акков на нём?

Было бы интересно узнать про то как организована работа с фармерами. Они сидят в офисе? Как их правильно учить? Сколько платишь им? Будет отлично, если напишешь про это отдельный пост
ФП делаем на 8 этапе и стараемся заполнить, пропустил этот момент, про связь акков в ФБ и провайдера, опыт в 3 месяца говорит что все будет норм =) Про фармеров учту.
Ах да, насчет что такой схемы хватает, конечно нет, каждый из пунктов имеет целый ряд нюансов, который я сознательно умолчал.

Pavelspb

Разведчик почвы
Сколько успеваете слить с ака до бана?
*не одобрено* это посути считай бан будет когда при сливе вылетает?

Chertov

Серый Кардинал
- Съемная квартира - вместо офиса?
- Айпи статика или динамика?
- Акк на мобиле держишь до бана или пунктов 9-10?
- Коммутатор 28 портов - объединены 2 штуки? Почему не модель с большим количеством портов? Кто настраивал, провайдер?

Схема класс, спасибо что поделился!

Folko91

Домовой
Сколько успеваете слить с ака до бана?
*не одобрено* это посути считай бан будет когда при сливе вылетает?
По разному, в среднем 20к.

- Съемная квартира - вместо офиса?
- Айпи статика или динамика?
- Акк на мобиле держишь до бана или пунктов 9-10?
- Коммутатор 28 портов - объединены 2 штуки? Почему не модель с большим количеством портов? Кто настраивал, провайдер?

Схема класс, спасибо что поделился!
Конечно, в Москве одна линия динамики в офис стоит 4к рублей, а в квартиру 400 =) Акк держу до бана, но мне нет смысла раньше его обнулять просто. У меня два коммутатора по 24 линии, или по 23 роутера. Это делал провайдер, я не участвовал в выборе.

Komandorrr

Разведчик почвы
т.е слив только с личного соц акка? или акки из бм потом тоже используешь для слива?

Пока @ #liptonw рассказывает где он берет пластик, я спокойно привязываю виртуалки от Альфы
Интересно, а у меня виртуалки от Альфы не вяжутся, пишет проверьте правильно ли вы ввели данные... и слет (хотя все правильно вбивал) где-то 16 карт убил так 1 только привязалась.

Folko91

Домовой
т.е слив только с личного соц акка? или акки из бм потом тоже используешь для слива?
Только с соц.акка.
Интересно, а у меня виртуалки от Альфы не вяжутся, пишет проверьте правильно ли вы ввели данные... и слет (хотя все правильно вбивал) где-то 16 карт убил так 1 только привязалась.
Тут скорее вопрос почему 1 то привязалась?)) Все дело в акке, относительно не давно когда ЯД был постпеем были люди которые его вирт вязали))

Pavelspb

Разведчик почвы
Как понимаю привязка платежки идет с телефона? Просто в настройках? Эта же карта потом будет автоматом привязана в adsmanager?

oneil007

Местный
фарм акка на мобиле происходит с айпи домашнего WiFi роутера. Мобильный интернет не используешь для фарма, правильно?

Folko91

Домовой
Как понимаю привязка платежки идет с телефона? Просто в настройках? Эта же карта потом будет автоматом привязана в adsmanager?
Привязка в адс с телефона идет.
фарм акка на мобиле происходит с айпи домашнего WiFi роутера. Мобильный интернет не используешь для фарма, правильно?
Да, все верно, с домашнего интернета.

Олег Тирас

Разведчик почвы
Объясни пожалуйста простым языком, каким способом интернет с этого камутатора в в макбук попадает? Через провод? Или камутатор 46 точек Вай Файя раздаёт? И ещё, на каждом канале айпи динамический? Если да, то не пересекаются ли айпи между каналами, провайдер то один?

можно про перенос поподробнее.. как перенести акк с айфона на пк без "палева"?

Folko91

Домовой
Объясни пожалуйста простым языком, каким способом интернет с этого камутатора в в макбук попадает? Через провод? Или камутатор 46 точек Вай Файя раздаёт? И ещё, на каждом канале айпи динамический? Если да, то не пересекаются ли айпи между каналами, провайдер то один?
Через WIFI, да динамика, нет,не пересекаются.

можно про перенос поподробнее.. как перенести акк с айфона на пк без "палева"?
Как без "палева" не знаю))

Вверх