Карты есть, мак починили, траф идет | #8

liptonw

Серый Кардинал
После черной полосы всегда идет белая, вот и у меня, после полосы неудач, все налаживается. Утром полностью разблочили счет в банке, еще и забрал новую пачку карт
1543864545295.png
Теперь у меня их 65 штук в запасе, должно хватить :D Макбук завтра уже должен быть у меня)

Тест Indigo проходит очень гладко. Все запускается без проблем, даже на винде. Кстати, акки на адалт живут уже 4й день.
Сегодня запустил парочку акков и немного приблизился к цели, о которой писал в предыдущем посте. Общий бюджет по 1 офферу на всех акках сейчас 325$ дейли. Некоторые акки уже на картах, так что завтра можно будет немного подкрутить на них бюджет и я дойду до 500$ дейли :giggle:

Хочется написать какой то полезный пост, но пока не могу придумать о чем. Сегодня посмотрю, какие вопросы мне часто в ЛС задают, и возможно на эту тему и напишу. Если есть какие то идеи, предлагайте)

Снимок экрана 2018-12-03 в 21.34.16.png

liptonw

Серый Кардинал
один вопрос - как тебе удается так продуктивно работать?
еще и сидя в чатах и на форуме
Весь день работаю)

Хотя если бы не отвлекался постоянно на ютуб, было бы намного лучше

CukerSuker

Разведчик почвы
Карты все одной валюты? Вроде на привате лимит 7 карт + 7 доп. карт на второе лицо можно открыть, того один счет = 14 карт одной валюты
Или сейчас что-то приват поменял?

liptonw

Серый Кардинал

LilBrandy

Местный
Покажи какие настройки в индиго выставляешь для мака и для винды )

liptonw

Серый Кардинал

LilBrandy

Местный
В чем секрет долгой жизни адалта?) "белый" сайт подбираешь по тематике или совсем левое ставишь?

liptonw

Серый Кардинал
В чем секрет долгой жизни адалта?) "белый" сайт подбираешь по тематике или совсем левое ставишь?
Белый сайт любой, не обращаю внимания на это, хотя я думаю надо. Крео лайтовое, и лайкают его много, мб по этому, хотя рой до 400% доходил. Но это на маленьких объемах, сегодня посмотрим как будет с бюджетом 325$

Oblakov

Домовой
Так а на какое гео наливаешь. не увидел инфы, СНГ или бурж?

Вверх