Клоака и IP | латаем технические дыры

mason

Разведчик почвы
Где-то попадалась на глаза инфа по тому, как в Кейтаро, к каждому прилепляемому домену делать отдельный апишник.
Гипотеза такова, что ФБ чекает юзаный неоднократно IP клоаки и раздает бан чисто по этому триггеру. Действительно ли это так и как избежать такого палева при использовании Кейтаро?
Может кто понял, о какой инфе я говорю - дайте, пожалуйста ссылку на источник. Буду благодарен.

mason

Разведчик почвы
Можно не к каждому домену отдельный Ip делать а через click client не показывать Ip своего сервера. Вот здесь почитай https://help.keitaro.io/ru/click-api-client
Сам факт скрытия IP перед ФБ не влияет на предстоящий бан? Так-то мы можем больше подозрений с модераторской стороны вызвать. Или я ошибаюсь?

Режим "Paranoik" - ON

masel7920

Местный
Сам факт скрытия IP перед ФБ не влияет на предстоящий бан? Так-то мы можем больше подозрений с модераторской стороны вызвать. Или я ошибаюсь?

Режим "Paranoik" - ON
Нет, не влияет. ФБ вообще не как не видит IP вашего сервера если делать через click client. Он будет видит IP вашего хоста где расположен сайт.

pashka_ele

Разведчик почвы
привет. помогите советом пожалуйста.
столкнулся с такой штукой. партнерка выдает все ссылки с редиреками, они в фб не проходят. через кейтаро решил попробовать скрыть редирект, в настройках указал curl , теперь типо перешел по домену и редиректа не видно. модерацию прошел, открутился на 2 бакса и выбило такую штуку.. что делать ? в чем я ошибся? или может как-то по другому можно скрыть редирект.. буду очень благодарен за подсказку

masel7920

Местный
привет. помогите советом пожалуйста.
столкнулся с такой штукой. партнерка выдает все ссылки с редиреками, они в фб не проходят. через кейтаро решил попробовать скрыть редирект, в настройках указал curl , теперь типо перешел по домену и редиректа не видно. модерацию прошел, открутился на 2 бакса и выбило такую штуку.. что делать ? в чем я ошибся? или может как-то по другому можно скрыть редирект.. буду очень благодарен за подсказку
Не очень понятно что он тебе выдает после открута 2 баксов. Сurl тоже палиться. Перенеси лендинг к себе на хостинг настрой API и будет без редиректа.

pashka_ele

Разведчик почвы
Не очень понятно что он тебе выдает после открута 2 баксов. Сurl тоже палиться. Перенеси лендинг к себе на хостинг настрой API и будет без редиректа.
а что делать если апи нету? может можно как-то редирект скрыть?

Вверх