Клоакинг через Keitaro TDS

Du4y Vensant

Разведчик почвы
Добрый день, Коллеги!
Поделитесь премудростями кто каким редиректом пользуется в Keitaro TDS чтобы заклоачить FB или Adwords? Видел минигайды по Click Client. Но так же есть там еще и Двойной meta-редирект, асинхронный скрипт, CURL и еще множество других. Может кто ими тоже пользуется?

Добрый день, Коллеги!
Поделитесь премудростями кто каким редиректом пользуется в Keitaro TDS чтобы заклоачить FB или Adwords? Видел минигайды по Click Client. Но так же есть там еще и Двойной meta-редирект, асинхронный скрипт, CURL и еще множество других. Может кто ими тоже пользуется?
редирект - самое последнее, что следует использовать
Лучше копни в сторону Click Client API
Ибо реклама фб открывается во встроенном браузере фб на мобилке. Соответственно, бытует легенда мнение, что фб с легкостью может видеть этот самый редирект

borislavblade

Разведчик почвы
click client api тема
покупай кейтаро pro, пошерсти первую страницу гугла, и всё станет ясно :)

Du4y Vensant

Разведчик почвы
У меня как раз Pro. Вот планируется запустить Клоаку под Adwords на Click Client v2. Но неизвестноть пугает)

borislavblade

Разведчик почвы
У меня как раз Pro. Вот планируется запустить Клоаку под Adwords на Click Client v2. Но неизвестноть пугает)
там click client v3 давно есть.
в кейтаро есть базы ботов , но если ты первый раз запускаешь и нет базы модеров того же гугла, мой совет - сначала вырубай черный поток , и изучай внимательно каждый клик, с какой подсети он пришел, к какому ASN относится, ну и бань соотв. сразу модеров и их подсети.

RaTT

Разведчик почвы
А в чём преимущество Click Client перед обычной загрузкой лендов в кейтаро? Ну кроме того, что IP на котором висит кейтаро не палится. Имхо, загружать ленды прям в трекер гораздо удобнее.

Вверх