Кто как начинал?

cheesful

Разведчик почвы
Арбитражники, кто начинал не так давно, но у же добился определенных успехов, поделитесь своей историей успеха: когда начинали, сколько денег и офферов слили с каким убытком, с какого по счету оффера началась прибыль, и т.д. и т.п. Обжегшись на первых неудачах, начинаю задумываться - а может это и правда не мое...

Арбитражники, кто начинал не так давно, но у же добился определенных успехов, поделитесь своей историей успеха: когда начинали, сколько денег и офферов слили с каким убытком, с какого по счету оффера началась прибыль, и т.д. и т.п. Обжегшись на первых неудачах, начинаю задумываться - а может это и правда не мое...
добрый вечер , вот сижу тоже и думаю, уже слил не мало денег про тестировал не сколько офферов, и пока всё не заходит,
но при всём этом, горю желанием дальше развиваться , искать деньги и лазейки и тестировать дальше, анализировать чтоб лить в плюс)в арбитраже можно развиваться реально бесконечно

Lebss

Разведчик почвы
На форуме куча блогов. Там ребята более менее подробно пишут как они проходят путь от новичка до топа.

Oblakov

Домовой
Нужно понять однозначную истину, топ ты или нет, но без поражений нет побед, поэтому нужно к этому привыкнуть. За 3 года было куча сливных кейсов и такая же куча плюсовых тем, но не стоит никогда расслаблять булки, даже если тема зацепилась на 2-3 месяца. В особенности это при работе с ФБ работает, так как помимо работы в поиске плюсовых связок, нужно еще постоянно работать над тех частью. Так что , если ты не готов терпеть, то возможно и правда это не твое)

cheesful

Разведчик почвы
Нужно понять однозначную истину, топ ты или нет, но без поражений нет побед, поэтому нужно к этому привыкнуть. За 3 года было куча сливных кейсов и такая же куча плюсовых тем, но не стоит никогда расслаблять булки, даже если тема зацепилась на 2-3 месяца. В особенности это при работе с ФБ работает, так как помимо работы в поиске плюсовых связок, нужно еще постоянно работать над тех частью. Так что , если ты не готов терпеть, то возможно и правда это не твое)
А нет ли здесь коучей, готовых за разумную долю взять под свою опеку начинающего арбитражника?

Oblakov

Домовой
А нет ли здесь коучей, готовых за разумную долю взять под свою опеку начинающего арбитражника?
Сомнительно, что кто то захочет это делать. Слишком большие время затраты, которые однозначно себя не окупят, таким внутри команд занимаются восновном, что бы на дистанции было выгодно всем, но не удаленно

cheesful

Разведчик почвы
Не считаю затраты времени такими уж большими, я же уже имею опыт на примере как минимум 4-х офферов. Тут скорее дать нужные лайфхаки, это полчаса времени и полдня на выполнение...И так наверное и формируются команды теми, кто уже пришел к этому этапу...

miller

Серый Кардинал
мое имхо: если при том обилии инфы в паблике, что сейчас существует, у самого не получается - никто и ничто не поможет
ну можешь, конечно, какому-нибудь очередному левчику деньги отнести

а, еще можно "руками" поработать на кого-то

а, еще можно "руками" поработать на кого-то
А вот это самый дельный совет я считаю. Решает самые распространенные ошибки при старте:
1. Что бы тестить - нужны деньги. Больше тестов - больше денег надо слить что бы набраться опыта и найти ту самую возможно первую для многих плюсовую связку ВЫХОД? поработать на кого-то!!
2. Нет опыта, не у кого спросить, чаты мертвы и только троллят. ВЫХОД? поработать на кого-то!! в коллективе кто-то подкинет идею, ответит на вопрос, откроет глаза на банальные вещи. + окружение единомышленников решает многое
3. Мало опыта, а хочется попробовать разные виды трафика?А вдруг сработает "это"? А что если запустить "и то, и другое" и посмотреть на результат?? ВЫХОД? поработать на кого-то!! - Тестировать чужими деньгами это как по мне имеет место быть - да, не так учит как на своих ошибках - но и немного раскрепощает когда ты за них не так сильно переживаешь что сольешь и пойдешь просить в долг на следующий "стопудовплюсовой" тест.

Все сказанное про поработать на кого-то не про завод, а как минимум PPC специалистом, SMMщиком и все в таком роде, но думаю и так понятно)

Вверх