Кто каким хостингом пользуется?

Asyltem

Местный
Лично я использую хостинг таймвеб, но охота посмотреть и попробовать другие хостинги, но не знаю с чего начать

masel7920

Местный
Пользуюсь digitalocean, удобен тем, что можно развернуть в нужном гео
А у тебя нет проблем с привязкой доменов, я не смог привязать 7 доменов, хотя делал все по инструкции. Служба поддержки тоже не чего не смогла ответить. Нашел на одном форуме что часть подсетей блокирует РКН видимо из за этого проблема.

Sensey

Administrator
Команда форума
А у тебя нет проблем с привязкой доменов, я не смог привязать 7 доменов, хотя делал все по инструкции. Служба поддержки тоже не чего не смогла ответить. Нашел на одном форуме что часть подсетей блокирует РКН видимо из за этого проблема.
Я даже рефку дам) уже лет 6 на 1 хост провайдере в основном ) - https://www.ihc.ru/?ref=303919
Берешь сервак - накатывается Vesta автоматом и все збс) по качеству саппорта я еще не видел таких хостов - они 24/7 в чате сидят и помогают с мелкими проблемами/задачами) P/s форум на нем же хостится

masel7920

Местный
Я даже рефку дам) уже лет 6 на 1 хост провайдере в основном ) - https://www.ihc.ru/?ref=303919
Берешь сервак - накатывается Vesta автоматом и все збс) по качеству саппорта я еще не видел таких хостов - они 24/7 в чате сидят и помогают с мелкими проблемами/задачами) P/s форум на нем же хостится
Я VPS подыскивал для установки keitaro а она с панелями не дружит. Спасибо за ссылку, по тестирую.

Sensey

Administrator
Команда форума
Я VPS подыскивал для установки keitaro а она с панелями не дружит. Спасибо за ссылку, по тестирую.
так там на выбор можно либо ставить либо нет) в целом там триалы есть так что тестируйте)

Keril

Разведчик почвы
нет, я на чистый дроплет ставлю веста панель, дальше доменов вяжи скоько хочешь

Ты не юзаешь Кейтаро?

Для сайтов с прокладками использую www.avahost.ru
Для РУ офферов - выбираю аккаунт на сервере в России, для забугорных - выбираю или US или EU сервер,
полет нормальный.

Sensey

Administrator
Команда форума
Подскажи пожалуйста как устанавливал. Т.е в какой последовательности. Кейтаро автоустановка скриптом?
я пробовал на весту ставить последнюю версию... изьебся пиздец. возьмите серв отдельный не жмитесь. Это трафик.

akyrzaman

Разведчик почвы
Подскажи пожалуйста как устанавливал. Т.е в какой последовательности. Кейтаро автоустановка скриптом?
накатываешь весту, далее кейтаро (без авто установки)
но! это если ты умеешь в консоль и шаришь немного как настроить сервер

В моем случае я юзаю Debian, а кейтаро накатывает на центос (хз как на новых версиях)

masel7920

Местный
накатываешь весту, далее кейтаро (без авто установки)
но! это если ты умеешь в консоль и шаришь немного как настроить сервер

В моем случае я юзаю Debian, а кейтаро накатывает на центос (хз как на новых версиях)
Спасибо за пояснение. Я не сильно шарю в серверах. Ставил на Центос автоустановкой.
Т.е если я правильно понимаю ты сначала устанавливаешь vesta с полным пакетом ( рнр, mysql и т.д) и отдельно устанавливаешь только трекер без ( php и ...). Или на оборот?

Вверх