Куки привязываются к айпи или нет?

lifecpa

Местный
Хочу с 1 айпи фармить куки в разных профилях индиго (аккаунтах далее), а потом работать через разные айпи (йота модем)? Главное чтобы привязки к айпи не было

dkay

Домовой
Хочу с 1 айпи фармить куки в разных профилях индиго (аккаунтах далее), а потом работать через разные айпи (йота модем)? Главное чтобы привязки к айпи не было
Я вот только вникаю в тему, но взял 4g йоты, и у меня при переподключении к сети ip не меняется. Ну мб там ждать просто нужно подольше, я хз)

Enakin

Разведчик почвы
вроде нет

den

Разведчик почвы
Куки к профилю привязываются. Но ip фб читает и, думаю, гипотетически может связать твои акки

thomas009

Разведчик почвы
С куки ip не связываются. Но, чисто теоретически, когда вы фармите акки, на посещаемых страницах может стоять пиксель фб и следить за вами. Могут другие посторонние сервисы обмениваться с фб. Поэтому лучше не заходить с одного ip в разные акки, даже если вы еще не зарегались на фб. Тем более это не сложно. Главное внимательность в этом деле.

Вверх