куплю трафик на мой оффер

lwza

Разведчик почвы
Товарка (ssd exernal)
Желаемая форма оплаты - с покупателя.
Всё оговариваемо.

lwza

Разведчик почвы
или немного переиначив, куплю Лиды бурж
Лиды в данном случае - совершенные покупки.
Возможны 2 варианта расчета:
Либо оплата 35 долл. за лид при трафе на готовый лендинг
Либо можете сами предложить товар (физический или цифровой) или услуги. Разумеется не из поголовно запрещённых. Лендинг /шоп согласованной тематики сделаю.
В таком случае предлагаю 40 % от суммы совершенных покупок.

Любой контроль за совершенными покупками возможен .

Последнее редактирование:

lwza

Разведчик почвы
Если правильно понимаю, людей , занимающихся рекдамой в ФБ тут считанные единицы ?

Chertov

Магистр Лидов
Если правильно понимаю, людей , занимающихся рекдамой в ФБ тут считанные единицы ?
Тут все с ФБ льют, либо учатся. Офферов полно, партнёрок с репутацией - десятки.
Зачем брать не известные офферы у не известного человека?

Chertov

Магистр Лидов
Угу , поэтому регулярно плачутся то про низкий апрув, то про невыплаты. И всё просят посоветуйте надужную партнерку
Не вижу ни пруфов надежности, ни профитных офферов.
Есть офферы, за которые выплата $150 и более. Однако это не гарант прибыльности.
Не выплаты - как раз вопрос к тому, что народ работает с ноунеймами, и сразу заливают много до выплаты. Не берем в расчет фрод, и Экшн пей.

lwza

Разведчик почвы
@Chertov
А как Вы видите профитность вкупе с пруфами надежности у партнерок ,
Конкретно плз, в цифрах , чтоб не выглядело как пустое надувание пузырей

А по поводу "тут все" , так не стоит на коллектив кивать , это национальная привычка.
Тут , например , все индиго пользуются .
Хотя вчера попробовал - помимо нерадивой русской работы с мининумом настроек, штука еше и мягко говоря небезопасеая. Требует исключение в фволе и пытается доступ к файлу открывать , т.е явно отстукивает . Зачем, когда даже регистрация на сайте и в утилите - отдельные ??????? А цена такая же, как у хороших продуктов
И ничего, все пользуются ....
Это показатель ?

Последнее редактирование:

Chertov

Магистр Лидов
@Chertov
А как Вы видите профитность вкупе с пруфами надежности у партнерок ,
Конкретно плз, в цифрах , чтоб не выглядело как пустое надувание пузырей

А по поводу "тут все" , так не стоит на коллектив кивать , это национальная привычка.
Тут , например , все индиго пользуются .
Хотя вчера попробовал - помимо нерадивой русской работы с мининумом настроек, штука еше и мягко говоря небезопасеая. Требует исключение в фволе и пытается доступ к файлу открывать , т.е явно отстукивает . Зачем, когда даже регистрация на сайте и в утилите - отдельные ??????? А цена такая же, как у хороших продуктов
И ничего, все пользуются ....
Это показатель ?
Индиго хранит профиль в облаке. Таким образом вы можете работать с одной подпиской с разных девайсов, в том числе и одновременно. Регистрация не раздельная. Так что не понимаю в чём недовольство Индиго. Он свой функционал выполняет.
Как я могу привести пруфы надежности партнёрок? С нормальными партнёрками можно приходить на любую конференцию и пообщаться о любых проблемах.
Я вижу пустое надувание пузерей, но не вижу оффер, кроме размера выплаты.
Я не считаю, что работать можно только с именитыми ПП, а с небольшими реклами, например нельзя. Но сама тема началась с того, что народ кидают ненедёжные реклы\ПП. Тогда где показатели вашей надежности?

Вверх