Мой путь к успеху(или нет) | #1

liptonw

Серый Кардинал
Всем привет!
Меня зовут Богдан, я родился и живу в Киеве. Про арбитраж я узнал в феврале 2018, в том же месяце и начал им заниматься. Начал с белых офферов, но мне быстро это надоело и я перешел на темную сторону Титан Гелей и прочей нечисти. Начитавшись мануалов на форумах я пошел фармить акки. В итоге это привело к тому, что я за 3 месяца не смог запустить ни одного аккаунта. Но снова и снова, каждый день я пытался запустить рекламу в фейсбуке, и в конце июня у меня получилось заработать первые хорошие для новичка деньги(Огромное спасибо Диме и Денису из IM GROUP). Все последующие месяцы я продолжал изучать ФБ и прокачивал свои навыки в арбитраже. В основном лил на нутру, немного потестил гемблинг, и пробовал лить с пушей.

На данный момент лью более-менее стабильно, но периодически возникают проблемы, знакомые всем арбитранам - платежки, аккаунты, связки и т.д.

Техническая часть:
  • Клоачу через IM KLO Промокод Sensey
  • 5 айфонов для фарма
  • Macbook
  • Недавно начал тестить Indigo (О результатах теста напишу в блоге)
  • 3G модем

Арбитражу я уделяю почти весь день и занимаюсь этим ежедневно. В блоге планирую писать свои мысли, делиться результатами, кейсами и просто интересной и полезной информацией

1542914489094.png 1542914511581.png 1542914523120.png

Последнее редактирование:

Sensey

Administrator
Команда форума

liptonw

Серый Кардинал
Очень рад что многим было бы интересно читать что я пишу) Сам подписан на много блогов в вк, и почти во всех пишут очень редко, что меня совсем не радует :cry: Хочу исправить эту проблему и регулярно пополнять свой блог новым контентом, надеюсь вам не надоест)

fx_

Разведчик почвы
Вяжешь на акки только пластик? Оформляешь на себя весь пластик или дроповодишь по белому? (можешь не отвечать, если не хочешь)

liptonw

Серый Кардинал
Вяжешь на акки только пластик? Оформляешь на себя весь пластик или дроповодишь по белому? (можешь не отвечать, если не хочешь)
Да, пластик. Все на себя. Возможно напишу пост про платежки, потому что очень много таких вопросов в лс

Вверх