Ну, с Богом! :D

dkay

Домовой
Итак, с первого моего поста прошло 6 дней, я планировал начать фармить акки, идти по библии, и по ходу смотреть, что и как.
Далее я решил начать не с фарма, а с покупных акков. Купил 4 акка авторега 3-5мес со входом через куки, нашёл на дире. Но забил на это благополучно.
В итоге я решил начинать с аренды акков, точнее начал собирать их среди всей родни и друзей.

Моя экипировка:
-10я винда (хз нужна ли эта инфа)
-VPS на рег ру
-трекер бином
-домены от godaddy
-модем 4g Yota
-антидетект браузер Indigo

Я подрубил сервак, потом решил подключить вебпанель, внутреннюю, за $ для удобного управления всем, и на изи залил туда свой лендос. Начал устанавливать трекер, а он епт ток на чистый сервак устанавливается, как и вебпанель. Я офигел, затупил, в итоге переустановил сервак без вебпанели, подрубил трекер, а ленд на сервер залил уже через скрипт подключившись к серваку по SSH. (до сих пор не загуглил, что это:geek:). Сначала я купил 1 домен и думал хватит этого, тип домен для трекера и для кампаний. Но там у меня чет стало не получаться при заведении кампании в трекере, в итоге техподдержка сказала ещё домен взять отдельный для кампаний, так и сделал и всё ок. Кстати, как только я начинаю тупить где-то, я сразу пишу во все техподдержки:D помогают реально круто. Ну и по форумам/тг чатам конечно.

В итоге у меня ушло дофигища времени, чтобы со всем этим разобраться, и первые шаги я сделал только сегодня. Взял акк друга, под 4g йотой через индиго зашёл на страницу, полистал ленту, пару лайков, создал ФП, добавил аву, обложку, 1 пост с нейтральным заголовком. Ещё чутка по ленте полазил и вышел. Планирую завтра ещё 1 пост залить, 23-го поднять 1 пост на 1 день. В треке создаю 2 потока белый/серый. После поднятия поста с ФП - запущу белую кампанию на сутки, стопну. Соберу ip, закину в блек, дальше снова запущу кампанию - белую, как только пойдут клики - в трекере включу серый поток. Вот такой план. Это я, конечно, не сам придумал, а вычитал и вроде рабочая схема, вот и узнаю! :sneaky::sneaky:

miller

Серый Кардинал
акки родни - обычно очень хорошие, но они заканчиваются
лучше б все же на покупных потренировался бы
на снг с киви оплатой несложно найти акки

dkay

Домовой
акки родни - обычно очень хорошие, но они заканчиваются
лучше б все же на покупных потренировался бы
на снг с киви оплатой несложно найти акки
Возможно! Просто советов как лучше начать на самом деле очень много, я решил уже хоть как-то, но стартануть) А то сидеть и читать форум - затягивает и можно так бесконечно дальше сидеть))

miller

Серый Кардинал
Возможно! Просто советов как лучше начать на самом деле очень много, я решил уже хоть как-то, но стартануть) А то сидеть и читать форум - затягивает и можно так бесконечно дальше сидеть))
100%

Вверх