Нужен разбор

dkay

Домовой
Привет всем! В последней теме я писал, что смог запустить первую кампанию. Она стала последней по удачному запуску. Я пролил её 3 дня, конверта не было, с проклы на ленд переход был 4%. Я стопнул кампанию и сразу же акк заблочили. Вообще дичь) Я подготовил 4 новых проклы на тест, думал ну всё, ща точно 1 сконвертит и пролью наконец-то. С тех пор я не могу запуститься в принципе. Акки живых людей - взял у людей из окружения. Меня банят чисто даже если я просто посмотрел не в ту часть экрана компа))

оффер - форекс на UK
Последовательность действий:
1) вставляю 4g йоты (перед каждым новым заходом - меняю ip)
2) создаю акк в индиго по инструкции
3) логинюсь в фб
4) захожу в БМ - > создаю 5 ФП, по 1 посту сразу в каждой (активность не имитирую, потому что хозяева акков, с их слов, там вообще ничего не делают, заходят тупо чекнуть сообщения и выходят)
5) на 4й день поднимаю публикацию в одной из фп, проблем на этом этапе нет
6) в трекере настраиваю кампанию с 2 потоками: белый/серый.
7) в фб создаю кампанию, запускаю. При этом в трекере включен только белый поток, а сайт там по мотивации и саморазвитию, примерно такого плана:

1545646792490.png
по моей стратегии, после апрува я проливаю где-то сутки такую кампанию, собираю ботов, кидаю в блек лист и в трекере врубаю серый поток. В прошлый раз так вышло прям на изи. А вот теперь я не могу, у меня сразу блочат аккаунт. Я уже профукал 3 акка живых:(

Причины банов такие:
-нарушаю правила по контенту
-подозрительные действия - >подтвердите, что вы владелец
в саппорт пишу всегда, разбанивают в 30% случаев, и то потом сходу снова бан и "окончательное решение".

Сами объявы у меня такого плана:
текст: when your dreams come true / my new babe!
заголовок: this article is my best friend since now / this article helped me to get what I have now
картинка:
1545647035082.png

Ребята, подскажите, пожалуйста, где я косячу? На каком этапе?

dkay

Домовой
может быть дело в том, что я с 4g модема сижу? мб с айфона раздавать лучше?

Chertov

Магистр Лидов
может быть дело в том, что я с 4g модема сижу? мб с айфона раздавать лучше?
А какая разница с чего раздавать, если будет одинаковый интернет?
Я так читаю, что это одним днём идёт?

3) логинюсь в фб
4) захожу в БМ - > создаю 5 ФП, по 1 посту сразу в каждой (активность не имитирую, потому что хозяева акков, с их слов, там вообще ничего не делают, заходят тупо чекнуть сообщения и выходят)

Потом 3 дня ничего

Даже если это не так, то я не понимаю как это можно засунуть чужой акк без подготовки и фарма, создать БМ, создать аж 5 ФП и пытаться лить tier 1.

А кроме этого, разбор не возможен без обозначения ГЕО и платёжки.

dkay

Домовой
А какая разница с чего раздавать, если будет одинаковый интернет?
Я так читаю, что это одним днём идёт?

3) логинюсь в фб

Потом 3 дня ничего

Даже если это не так, то я не понимаю как это можно засунуть чужой акк без подготовки и фарма, создать БМ, создать аж 5 ФП и пытаться лить tier 1.

А кроме этого, разбор не возможен без обозначения ГЕО и платёжки.
>Я так читаю, что это одним днём идёт?
-нет, каждый день захожу по 1 посту добавляю и на 4й день поднимаю пост один

>как это можно засунуть чужой акк без подготовки и фарма, создать БМ, создать аж 5 ФП и пытаться лить tier 1.
может поэтому я и ловлю баны:( я просто подумал, если владельцы акков либо не сидят в принципе, либо только сообщения проверяют, то нет смысла имитировать активность, мол странно наоборот, что ничего ничего и бац начинает активничать

>А кроме этого, разбор не возможен без обозначения ГЕО и платёжки
лью Англию с кредитки

Chertov

Магистр Лидов
>Я так читаю, что это одним днём идёт?
-нет, каждый день захожу по 1 посту добавляю и на 4й день поднимаю пост один

>как это можно засунуть чужой акк без подготовки и фарма, создать БМ, создать аж 5 ФП и пытаться лить tier 1.
может поэтому я и ловлю баны:( я просто подумал, если владельцы акков либо не сидят в принципе, либо только сообщения проверяют, то нет смысла имитировать активность, мол странно наоборот, что ничего ничего и бац начинает активничать

>А кроме этого, разбор не возможен без обозначения ГЕО и платёжки
лью Англию с кредитки
- "Либо не сидят в принципе" - это плохо
- Ты заходишь с нового чистого и неизвестного устройства, потом создаешь фан педж, потом привязываешь карту. А что если твоё следующее дело интернет-эксгибиционизм или адалт как принято называть)) ?? Цукер против, чтобы ты своими огурцами и бананами перед Английской королевой махал. Она ему серваки рубанёт!
- Картинка скачанная из инсты, возможно не уникализирована
- Карта банковская одна и та же?
- Твоё гео?
Но и это ещё не всё. У тебя акк забанили. А домен ты старый оставил? А Хостинг? Я бы после бана домен поменял...
Ну и ещё куча возможных причин, которые не могут быть установлены без объяснения каждого шага и каждого расходника.

dkay

Домовой
- "Либо не сидят в принципе" - это плохо
- Ты заходишь с нового чистого и неизвестного устройства, потом создаешь фан педж, потом привязываешь карту. А что если твоё следующее дело интернет-эксгибиционизм или адалт как принято называть)) ?? Цукер против, чтобы ты своими огурцами и бананами перед Английской королевой махал. Она ему серваки рубанёт!
- Картинка скачанная из инсты, возможно не уникализирована
- Карта банковская одна и та же?
- Твоё гео?
Но и это ещё не всё. У тебя акк забанили. А домен ты старый оставил? А Хостинг? Я бы после бана домен поменял...
Ну и ещё куча возможных причин, которые не могут быть установлены без объяснения каждого шага и каждого расходника.
а как тогда заходить в такие арендованные акки? фармить их все равно пару дней, имитируя активность?
-картинки я нахожу в гугле, потом в фш редактирую: размер, тени, контрастность
-карта банковская у меня под каждый акк отдельная
-"твоё гео?" - моё гео Россия, акк тоже русский
-после бана акка проверил ссылку на бан - была забанена, поменял домен, хостинг не менял

Chertov

Магистр Лидов
а как тогда заходить в такие арендованные акки? фармить их все равно пару дней, имитируя активность?
-картинки я нахожу в гугле, потом в фш редактирую: размер, тени, контрастность
-карта банковская у меня под каждый акк отдельная
-"твоё гео?" - моё гео Россия, акк тоже русский
-после бана акка проверил ссылку на бан - была забанена, поменял домен, хостинг не менял
Ну считай, что это купленный новый комп. И он куплен не для мгновенного старта рекламы. И надо переносить правильно - на одном интернете.

dkay

Домовой
Кстати, вопрос! Если я делаю ФП не связанные с оффером, а нейтральные, тип картинки красивых мест на земле и т.д., это не страшно?

Chertov

Магистр Лидов
Кстати, вопрос! Если я делаю ФП не связанные с оффером, а нейтральные, тип картинки красивых мест на земле и т.д., это не страшно?
Я делаю по офферу название и оформление, но посты не делаю. Другие делают фп и делают посты (у кого иначе реклама не заведется или у кого оффер такой, что ходят в ФП и могут с него купить), а третие делают ФП про котиков, а льют крема или письки))

Stendek

Разведчик почвы
Нет не страшно, всегда делаю нейтральные ФП.
Насчет акков, попробуй создать ФП с компа или телефона человека у которого берешь, если нет возможность то после захода через индиго делай ФП через пару дней. Мне кажется ты слишком быстро все делаешь сразу ФП, БМ и аки в бме, это подозрительно что с нового устройства и сразу столько действии.

dkay

Домовой
Нет не страшно, всегда делаю нейтральные ФП.
Насчет акков, попробуй создать ФП с компа или телефона человека у которого берешь, если нет возможность то после захода через индиго делай ФП через пару дней. Мне кажется ты слишком быстро все делаешь сразу ФП, БМ и аки в бме, это подозрительно что с нового устройства и сразу столько действии.
понял, спасибо большое за совет! попробую теперь быть аккуратнее.

Привет всем! В последней теме я писал, что смог запустить первую кампанию. Она стала последней по удачному запуску. Я пролил её 3 дня, конверта не было, с проклы на ленд переход был 4%. Я стопнул кампанию и сразу же акк заблочили. Вообще дичь) Я подготовил 4 новых проклы на тест, думал ну всё, ща точно 1 сконвертит и пролью наконец-то. С тех пор я не могу запуститься в принципе. Акки живых людей - взял у людей из окружения. Меня банят чисто даже если я просто посмотрел не в ту часть экрана компа))

оффер - форекс на UK
Последовательность действий:
3) логинюсь в фб
6) в трекере настраиваю кампанию с 2 потоками: белый/серый.
7) в фб создаю кампанию, запускаю. При этом в трекере включен только белый поток, а сайт там по мотивации и саморазвитию, примерно такого плана:

Посмотреть вложение 393
по моей стратегии, после апрува я проливаю где-то сутки такую кампанию, собираю ботов, кидаю в блек лист и в трекере врубаю серый поток. В прошлый раз так вышло прям на изи. А вот теперь я не могу, у меня сразу блочат аккаунт. Я уже профукал 3 акка живых:(

Причины банов такие:
-нарушаю правила по контенту
-подозрительные действия - >подтвердите, что вы владелец
в саппорт пишу всегда, разбанивают в 30% случаев, и то потом сходу снова бан и "окончательное решение".

Сами объявы у меня такого плана:
текст: when your dreams come true / my new babe!
заголовок: this article is my best friend since now / this article helped me to get what I have now
картинка:
Посмотреть вложение 394

Ребята, подскажите, пожалуйста, где я косячу? На каком этапе?
Удалось решить проблему?

dkay

Домовой
Удалось решить проблему?
привет! пока не проверял, брал паузу на нг. Вот начинаю подготовку к новому заходу! Пора уже овнить)) думаю, проблема рил может быть в том, что я сразу с первого захода в акк под другим железом создаю БМ и качаю там ФП. Таким подходом у меня только 1 акк выжил, я с него пролил больше всего, но так и не сконвертил ни лида. Щас новые проклы сделаю и запускаться буду. + новые арендованные акки теперь немного фармить попробую перед запуском.

Вверх