Обновление Антидетект Браузера Indigo 3.2 Beta

Sensey

Administrator
Команда форума
Что нового в Indigo 3.2 Beta :
  • Лучший инструмент для фарминга Cookie - Компонент CookieRobot 1.0 для автоматизации сбора куки-файлов - МАНУАЛ ПО НАСТРОЙКЕ
  • Добавлена кнопка «Stop», сохраняющая и закрывающая браузерную сессию из основного окна приложения
  • Добавлена кнопка «Bring to front» в билдах под MacOS и Linux, переводящая фокус на выбранную сессию, перенося ее окно поверх остальных окон
  • Добавлен элемент меню браузера и комбинации для быстрого доступа (шоткаты) для вставки текста с эмуляцией человеческого ввода («Paste as human typing») в Mimic и Stealthfox
  • Добавлена кнопка рестарта SSH подключения из окна браузера. Кнопка видна только в браузерных сессиях, подключенных через SSH.
  • Исправлена проблема в системе, обеспечивающей подключение через некоторых интернет-провайдеров в Казахстане и Украине.
Примечания:
  • Несмотря на очень тщательное тестирование с нашей стороны, экспериментальные функции могут не работать как предполагается на некоторых конфигурациях. Просим сообщать о таких случаях нашей команде технической поддержки.
  • Функция «Bring to front» станет доступна на Windows в одном из следующих обновлений.
  • «Paste as human typing» шоткат не работает на MacOS. Будет исправлено в обном из следующих обновлений.
  • Некоторые сайты (например: bbc.com) могут приводить к остановке процесса автоматического краулинга, осуществляемого CookieRobot. Если вы заметите такие сайты, просим сообщать о них нашей службе поддержки. Это поможет нам в улучшении автоматизации.

Спасибо что вы с нами! Успешной работы!

Telegram - @indigosupport
Чат в telegram - https://t.me/indigobrowsercom

alca69

Разведчик почвы
Добавлен элемент меню браузера и комбинации для быстрого доступа (шоткаты) для вставки текста с эмуляцией человеческого ввода («Paste as human typing») в Mimic и Stealthfox
Как этим пользоваться? И я что то слабо понял - что за элемент меню браузера? И что за шоткаты? Обновление огонь, ток я что то не разберусь где и что поменялось и как этим пользоваться

alca69

Разведчик почвы
Лучший инструмент для фарминга Cookie - Компонент CookieRobot 1.0 для автоматизации сбора куки-файлов - МАНУАЛ ПО НАСТРОЙКЕ
и вопросец - в мануале все это делается при закрытой сесии браузера как я понял. То есть по сути - мы браузер не открываем и никуда не заходим. А этот кукиробот работает во время того как браузер запущен? По типу расширения enjoyment , или он фармит куки исключительно тогда, когда сессия браузера закрыта?

и вопросец - в мануале все это делается при закрытой сесии браузера как я понял. То есть по сути - мы браузер не открываем и никуда не заходим. А этот кукиробот работает во время того как браузер запущен? По типу расширения enjoyment , или он фармит куки исключительно тогда, когда сессия браузера закрыта?
В инструкции всё по русски на писано. У меня фармер-женщина разобралась сразу сама. Да, типа энджоймента.
Просто надо обновиться и посмотреть

Вверх