Ограничение платежа по Qiwi

Всем привет. Столкнулся с ограничением платежа по Qiwi - You've added the maximum amount of money possible for your ad account right now. If you want to add more money, you'll have to spend some first. - Лимит составляет 3120р., более этой суммы не дает оплатить, и так сразу на 3х аккаунтах. Это максимальный порог по оплате с киви, или потом может быть увеличен самой системой фб?

Oblakov

Домовой
Все платежи с самого начала были через киви :/ Меня платежку сейчас на сбер мне кажется рискованно. Или прокатит?:unsure:
CtСейчас уже нет смысла проплачивать на этих акках со сбера, лимит не пропадет. Со сбера нужно проплачивать самый первый платеж, тогда проблемы с лимитами нет, тоесть первый платеж со сбера, все остальные можешь проплачивать с киви и все у тебя отлично)

formationd

Домовой
CtСейчас уже нет смысла проплачивать на этих акках со сбера, лимит не пропадет. Со сбера нужно проплачивать самый первый платеж, тогда проблемы с лимитами нет, тоесть первый платеж со сбера, все остальные можешь проплачивать с киви и все у тебя отлично)
Сбер после первого платежа всегда нужно отвязывать? И на каждый акк 1 сбер и 1 кивас?

miller

Серый Кардинал
Не будет палева с забаненными акками? Почему тогда по картам палево есть, а по кивасу и сберу нет?
оплата идет через внешнюю для фб контору
обрати внимание на урл страницы, где ты номер телефона для киви вводишь

Размер платежа со сбера сразу любой может быть? Или нужно так же прогревать, скажем, от 500р. до 10.000к ?

Oblakov

Домовой
Размер платежа со сбера сразу любой может быть? Или нужно так же прогревать, скажем, от 500р. до 10.000к ?
Бро, зря ты себе такой ник взял)) Еще и аву, твои вопросы дискриминирую твой ник))) Вся инфа лежит на поверхности инета, даже на том же форуме который у тебя в нике))) Платеж делаешь на 10 рублей со сбера. все остальное можешь проплачивать кивасом. Я думаю на этом твои траблы должны были пропасть, хотя пока ты ждал ответа, ты должен был просто затестить, арбитраж это и есть сплошные тесты, иногда в минус, иногда в плюс))

Бро, зря ты себе такой ник взял)) Еще и аву, твои вопросы дискриминирую твой ник))) Вся инфа лежит на поверхности инета, даже на том же форуме который у тебя в нике))) Платеж делаешь на 10 рублей со сбера. все остальное можешь проплачивать кивасом. Я думаю на этом твои траблы должны были пропасть, хотя пока ты ждал ответа, ты должен был просто затестить, арбитраж это и есть сплошные тесты, иногда в минус, иногда в плюс))
Спасибо за оценку ника, авы и ответ лол. Тестить тоже надо с умом, когда льешь на гемблинг и мфо. Если бы все было так просто, я бы не обратился сюда за помощью:unsure:

FireDancer

Домовой
Еще, кому не подходит идея со сбером, можно создать много платежек непосредственно перед тем, как фб начнет говорить про лимит, и в последствии их в кивасе оплачивать. Попробовал, вроде способ рабочий.

Oblakov

Домовой
Еще, кому не подходит идея со сбером, можно создать много платежек непосредственно перед тем, как фб начнет говорить про лимит, и в последствии их в кивасе оплачивать. Попробовал, вроде способ рабочий.
Это олдскул способ и не всегда он работает, в новых акках ( с новым интерфейсом ) он суммарные платежи как 1 воспринимает иногда, и даже если ты проплатил кучу счетов , то зачислится только 1

FireDancer

Домовой
Это олдскул способ и не всегда он работает, в новых акках ( с новым интерфейсом ) он суммарные платежи как 1 воспринимает иногда, и даже если ты проплатил кучу счетов , то зачислится только 1
А что за новый интерфейс?

FireDancer

Домовой
Если уже есть лимит такой, и первый платеж был с Киви - есть ли еще варианты повысить этот лимит?

Oblakov

Домовой
Если уже есть лимит такой, и первый платеж был с Киви - есть ли еще варианты повысить этот лимит?
Проплачивать до лимитов что фб выкручивал до конца каждый день, потом упираешься в то что он тебе вообще не даст пополнять, потом постепенно будут лимиты увеличиваться, но это дистанция недели 2

Вверх