Ok Google: Забанили акк при фарме #Поболтаем

Sensey

Administrator
Команда форума
Дело было вечером... Делать было нечего)

Я сделал это намеренно - потому что, мне в лс и в лс саппорта очень часто пишут люди, что у них улетает все при фарме) и они не "понимают" в чем причина. Почти все совершают одни и те же ошибки) Смотрите)
Давайте рассмотрим что сделал я чтоб заблочить акк при фарме.
Узнаете что делал я и поймете чего не нужно делать вам)

1. Рега гмайла - контакты и т.д - 15.10
2. Рега фб через ipnohe - 15.10
3. Лайки комментов индусов и т.д 15.10
4. Пошли заявки в друзья
5. Добавление 90% всех заявок + жалобы.
Итог - 1900 друзей за 2е суток
6. Создание фанпейджа с веба + заполнение
7. Отправка заявок поставить "Лайк" - массово всем друзьям (эксперемент)

55и.jpg

8. Приглашения отправленны - С акком все норм)
Через час добавилось еще 300 человек и я их добавил)

Что получилось по итогу?

Аккаунт тупо выбило на селфи - НО
Сразу после селфи - плашка

деак.jpg
Акк вылетел на деактивацию) Я попробую его реанимировать конечно:D

Какие выводы вы должны сделать?:
1. Откройте профиль - пусть лайкают. Добавляйте людей по немногу....
2. Не играйтесь не жестите с инвайтом в лайк фп.
3. Не торопитесь) - все как в сексе - чем дольше тем лучше!

CPAprince

Местный
Итог - 1900 друзей за 2е суток
как по мне слишком много друзей набрано не из твоего региона. у обычных пользователей наоборот

Sensey

Administrator
Команда форума
И какой тут вывод можно сделать? Тупо блок за спам, лучше делать эксперименты на недельной дистанции
Статья написанна по большей части для тех кто в лс ломится с подобными вопросами) (Таких очень много!) чтоб можно было дать линк или люди заранее поняли что так делать нельзя)

Ок, а если зарегал акк через NOX, а через 15 минут нахождения в акке (просто рефрешь ленты + подпись на пару нейтральных пабликов) кидает на селфи, то это что? :(
Либо nox вычисляется, либо профиль не естественный, либо одно из двух 🙂

FireDancer

Домовой
Ок, а если зарегал акк через NOX, а через 15 минут нахождения в акке (просто рефрешь ленты + подпись на пару нейтральных пабликов) кидает на селфи, то это что? :(
Значит фб уже стало достаточно данных, чтоб ты был для него подозрительным. Проверяй железо/IP/пассив фаингерпринт и прочее, где-то ты жестко палишься

idomikumorya

Разведчик почвы
Обычный инет с динамическим ip и разными подсетями. В Nox не нашел как коннектиться к wifi, у меня пишет - wired

Либо nox вычисляется, либо профиль не естественный, либо одно из двух 🙂
На днях попробую еще пару аккаунтов на nox завести, может просто под рандом попал.

Значит фб уже стало достаточно данных, чтоб ты был для него подозрительным. Проверяй железо/IP/пассив фаингерпринт и прочее, где-то ты жестко палишься
Хз, контакты разные, время реги +- разное, железо - NOX (разные профили, в них разные устройства). Пока склоняюсь между рандом неудача или IP

Varg

Местный
Использую индиго. Покупаю автореги с моб с отлежкой 2 месяца. Запросы в друзья не отправляю, делаю легий фарм - пару лайков, пару репостов. Вылет на селфи на второй день. Просто из-за того что по разным группам перехожу, просматриваю профиль или страницу настроек. Часто слефи прилетает в момент повторного захода, на следующий день. Если регаю сам через веб, то уже в первый день вылетает. Из 10 акков 1 завел, открутил за один день 700р, и вылетел на селфи, причем не в АДС менеджере, а когда смотрел посты с котиками.
Радует, что хоть РОЙ получился отличный.
Сайт на своем хостинге, домен, клоака без редиректа, уникальное крео, модерацию прошел быстро, киви препей. Так что явно проблема не с рекламным акком.
В качестве модема использую android смартфон по USB, оператор - билайн. В сматрофне удалены whatsapp и приложения фб. ОС Windows 7, изменил TTL со стандартных 128 на 65, что бы обойти ограничение билайна на использование этого тарифа только в смартрфоне.

den

Разведчик почвы
Использую индиго. Покупаю автореги с моб с отлежкой 2 месяца. Запросы в друзья не отправляю, делаю легий фарм - пару лайков, пару репостов. Вылет на селфи на второй день. Просто из-за того что по разным группам перехожу, просматриваю профиль или страницу настроек. Часто слефи прилетает в момент повторного захода, на следующий день. Если регаю сам через веб, то уже в первый день вылетает. Из 10 акков 1 завел, открутил за один день 700р, и вылетел на селфи, причем не в АДС менеджере, а когда смотрел посты с котиками.
Радует, что хоть РОЙ получился отличный.
Сайт на своем хостинге, домен, клоака без редиректа, уникальное крео, модерацию прошел быстро, киви препей. Так что явно проблема не с рекламным акком.
В качестве модема использую android смартфон по USB, оператор - билайн. В сматрофне удалены whatsapp и приложения фб. ОС Windows 7, изменил TTL со стандартных 128 на 65, что бы обойти ограничение билайна на использование этого тарифа только в смартрфоне.
Не услышал про фарм куки. С веба регать акк без прогрева кукисов плохо.

den

Разведчик почвы
Обычно 30-40 минут перед регой гуляю по разным сайтам вручную. Но, как я писал, банили и акки зареганые на моб.
Думаю, нужно начинать искать проблему с этого момента) Это очень мало, я уверен ФБ твои данные собранные на сайтах через пиксель даже не успевает обработать. Начни фармить 1-2 дня и тести. Во время прогрева так же прогревай и пиксель на сайтах.

Varg

Местный
Думаю, нужно начинать искать проблему с этого момента) Это очень мало, я уверен ФБ твои данные собранные на сайтах через пиксель даже не успевает обработать. Начни фармить 1-2 дня и тести. Во время прогрева так же прогревай и пиксель на сайтах.
Хорошо, а если с моб зареган, то когда собирасюь с веба зайти, тоже куки должны быть прогреты на этом браузере?

Дело было вечером... Делать было нечего)

Какие выводы вы должны сделать?:
1. Откройте профиль - пусть лайкают. Добавляйте людей по немногу....
2. Не играйтесь не жестите с инвайтом в лайк фп.
3. Не торопитесь) - все как в сексе - чем дольше тем лучше!
не делать все в один день, разбить на этапы.
Если бы вместо ИИ работали живые люди, то при анализе рус. аккаунтов с друзьми индусами/арабами это заставило бы их поулыбаться, имхо.

Вверх