Палит Фб мак с множеством акков??

demaxod

Разведчик почвы
Люди помогите советом если нк трудно. У менч мак мини можно ли на нем вести много акков фб . Без антидетектов?? Если да то как сделать. Благодарю всех.

demaxod

Разведчик почвы
от моб операторов, можно с телефона прям, только все приложения с ФБ связанные удали
Привет. Не много не понял .что удалить. Я регаю и фармлю акк с приложением фб на смартфоне. Раздаю с этого же телефона на мак . Как перенес .удалить с сотки.акк и приложение . А можно одну и ту же сотку юзать для раздачи нета на мак на много акков. Просто меняя прокси выкл. И включая интернет??

youneedvk

Домовой
Привет. Не много не понял .что удалить. Я регаю и фармлю акк с приложением фб на смартфоне. Раздаю с этого же телефона на мак . Как перенес .удалить с сотки.акк и приложение . А можно одну и ту же сотку юзать для раздачи нета на мак на много акков. Просто меняя прокси выкл. И включая интернет??
сотка это телефон? :) идея в том, что если ты перенес акк на комп и на компе продолжаешь работать с этим акком - с телефона ничего удалять не надо. но если ты используешь телефон как модем для раздачи инета на комп, на котором фармится несколько аккаунтов и ты при переключении аккаунтов меняешь айпишник на телефоне - то надо удалить с телефона все приложения, связанные с фб. идея логична, но лично я не пробовал это делать.

demaxod

Разведчик почвы
сотка это телефон? :) идея в том, что если ты перенес акк на комп и на компе продолжаешь работать с этим акком - с телефона ничего удалять не надо. но если ты используешь телефон как модем для раздачи инета на комп, на котором фармится несколько аккаунтов и ты при переключении аккаунтов меняешь айпишник на телефоне - то надо удалить с телефона все приложения, связанные с фб. идея логична, но лично я не пробовал это делать.
Т.е если смартфон без приложения фб совсем.им можно так делать . С со смартфона раздавать на мак и выкл. И вкл инет при каждом новом входе??

Ты сказал что ты так не делаешь. Подскажи как ты делаешь.Если захочешь конечно.

youneedvk

Домовой
Т.е если смартфон без приложения фб совсем.им можно так делать . С со смартфона раздавать на мак и выкл. И вкл инет при каждом новом входе??

Ты сказал что ты так не делаешь. Подскажи как ты делаешь.Если захочешь конечно.
Если ты фармишь одновременно несколько аккаунтов на маке (разные профили, например), то при переходе из профиля в профиль также меняй айпи мобильного инета (вкл-выкл авиарежим).
Я пока никак не делаю - фармлю на айфоне. Получается не всегда :) Пробуй разные методы, в итоге поймешь что у тебя лучше всего заходит.

densubbota

Разведчик почвы
Нет, железо слишком уникально и быстро находятся связи между акками.
А если на винде фармить один акк, и после этого сносить винду и устанавливать заново и фармить второй акк увидит ФБ железо?

borislavblade

Разведчик почвы
А если на винде фармить один акк, и после этого сносить винду и устанавливать заново и фармить второй акк увидит ФБ железо?
а у тебя после сноса винды конфигурация компьютера как-то поменяется?))

FireDancer

Домовой
Ну можно накупить кучу дешевых разных комплектующих и постоянно рандомно их менять, благо для фарма мощный комп не нужен
Вот это конечно фановый вообще вариант. А еще записывать конфигурации на каждый аккаунт. И винду перебивать перед входом в новый. Мда, мсье не ищет легких путей :D

westruk

Местный
Вот это конечно фановый вообще вариант. А еще записывать конфигурации на каждый аккаунт. И винду перебивать перед входом в новый. Мда, мсье не ищет легких путей :D
Oldschool)
Ну винду можно с liveCD грузить, время сэкономит)

borislavblade

Разведчик почвы
Ну можно накупить кучу дешевых разных комплектующих и постоянно рандомно их менять, благо для фарма мощный комп не нужен
видеокарту достаточно поменять или звуковуху... никакого другого "железа" средствами javascript о тебе не узнать.
browserleaks.com
смотри, тыкай, пробуй)

densubbota

Разведчик почвы
а андроид телефоны тоже палятся? почему все советуют с айфонов создавать акки? андроиды нельзя сбросить и заново юзать? попалит ФБ?

borislavblade

Разведчик почвы
а андроид телефоны тоже палятся? почему все советуют с айфонов создавать акки? андроиды нельзя сбросить и заново юзать? попалит ФБ?
а андроид телефоны тоже палятся? - все палится , в широком смысле
почему все советуют с айфонов создавать акки? - потому что они все одинаковые +- , отдают гораздо меньше данных о устройстве, чем андройд девайсы
андроиды нельзя сбросить и заново юзать? - можно
попалит ФБ? - фб всё попалит :LOL:

westruk

Местный
видеокарту достаточно поменять или звуковуху... никакого другого "железа" средствами javascript о тебе не узнать.
browserleaks.com
смотри, тыкай, пробуй)
Да мне это не надо, я чуваку выше идею подкинул)
Ты про проц еще забыл;)

Вверх