Переезд в новый офис, квартиру, проблемы с фейсбуком #14

liptonw

Серый Кардинал
Из за переездов уже почти 3 недели ничего не писал в блоге( В начале месяца мы переехали в новый офис, а потом я искал себе квартиру, т.к каждый день на такси ездить в офис и обратно слишком долго и дорого, да и жил я раньше с родителями, что не всегда удобно. Вчера наконец то перебрался в новое жилище и теперь я готов покорять фейсбук))
1550644905154.png

Все так же остается актуальной проблема с барьером в 300$ дейли, который я никак не могу преодолеть. За февраль было только несколько дней с профитом 300+, но стабильно выйти на такую сумму досих пор не получилось. Я решил срочно исправить эту проблему, по этому мой индиго теперь выглядит примерно так: :D
Снимок экрана 2019-02-20 в 08.44.50.png
Огромное количество акков, которых мне хватит наверное на несколько месяцев. Кстати, проходимость акков сейчас как никогда высокая. 95% акков спокойно запускаются на бурж за конверсии и неплохо отливают. Так что сейчас мне ничего не мешает преодолеть планку 300$ и дойти до 1000$. Вообще я не знаю, почему я спустя год арбитража не смог этого сделать. Может я реально криворукий? :unsure:

Проблему с запуском, про которую я писал в прошлой теме, мне помогли решить Денис и Дима из IMGROUP, за что им огромное спасибо) :giggle:

На прошлой неделе фейсбук опять сильно штормило. На 2 день открута стр объявлений падал в 2-2.5 раза, а вместе с этим и рои, но сейчас уже вроде все стабильно.

Как я уже говорил, моя цель на ближайшее время - купить машину до 3 июня, а я пока что явно не успеваю, так что следующие 3 месяца нужно очень много работать, чтобы успеть. Надеюсь до конца февраля заработать еще хотя бы 4000-5000$. Хорошо, что сейчас есть несколько хороших связочек и очень много акков. Остается только запускать)

FireDancer

Домовой
Богдан, рад твоим успехам, подобные изменения в жизни всегда круто (y)

Хотел бы кое-что сказать по поводу "купить машину до 3 июня". Важно понять, работают ли для тебя такие цели или наоборот, при приближении дедлайна его невыполнение все более тебя угнетает. Когда-то слышал интервью создателя Aviasales, так вот он советовал не "заработать на айфон/машину/квартиру", а работать над созданием постоянного денежного потока и потом над его планомерным увеличением. Желательно иметь и пассивный доход, не зависящий от твоих усилий. Будет поток - будут и машины, и тусовки, вкусная еда и много всего остального.

Я видел много арбитражников и сам попадал в такую ситуацию, что, заработав денег, сильно расслабляешься и привыкаешь жить хорошо. Жить хорошо действительно круто, и арбитраж сильно в этом помогает. Только в определенный момент у тебя может начать "не получаться", причем длиться это может ОЧЕНЬ долго, и ты не всегда понимаешь, что не так ты делаешь. При наличии финансового потока ситуация не встанет остро и через время, приложив мозги и терпение, ты найдешь свою новую тему и новые профиты. И все у тебя будет хорошо ;)

Сам хотел, сам покупал тачку, сам радовался. И порой это действительно нужно, чтоб "пощупать" заработок и получить то самое позитивное гормональное подкрепление, которое поможет тебе двигаться дальше. Главное после покупки вспомни вышесказанные слова ;)

Удачи тебе :geek:

Последнее редактирование:

dawid4ik

Разведчик почвы
Привет, такой вопрос. Беру карты в банке как и ты.
Когда берешь 50 карт и они отличаются в 1 цифру:
5300 4545 1234 0001
5300 4545 1234 0002
5300 4545 1234 0003
и тд...
У тебя также?
Нет ли вопросов у фб к таким картам, по твоему мнению?

Chertov

Серый Кардинал
Привет, такой вопрос. Беру карты в банке как и ты.
Когда берешь 50 карт и они отличаются в 1 цифру:
5300 4545 1234 0001
5300 4545 1234 0002
5300 4545 1234 0003
и тд...
У тебя также?
Нет ли вопросов у фб к таким картам, по твоему мнению?
Паранойя какая то. У меня есть предположение, что когда карту блочишь - потом кому то может достаться этот же номер с другим CVC - считай другая карта уже.

Oblakov

Домовой
Все так же остается актуальной проблема с барьером в 300$ дейли
Я вот одного не пойму, в предыдущем посте, ты писал про адсеты в 150$, как ты тогда не можешь преодолеть такую планку как 300$ дейли? даже если у тебя индиго в 100 акков и РОИ 30% это при адсете в 40 долларов дает ну никак не 300$ дейли)

Chertov

Серый Кардинал
Я вот одного не пойму, в предыдущем посте, ты писал про адсеты в 150$, как ты тогда не можешь преодолеть такую планку как 300$ дейли? даже если у тебя индиго в 100 акков и РОИ 30% это при адсете в 40 долларов дает ну никак не 300$ дейли)
Так это количество запасных акков в фарме

liptonw

Серый Кардинал
Я тоже не пойму почему так)
Профит у меня иногда доходит до 500-600$, но это очень не стабильно и держится максимум пару дней, я говорил именно про стабильные 300+. Как только профит растет до ~500, то всегда что то идет не так) Но тут проблема 100% во мне, я уже понимаю что делал не так, скоро исправлюсь)

Так это количество запасных акков в фарме
+

Oblakov

Домовой
Я тоже не пойму почему так)
Профит у меня иногда доходит до 500-600$, но это очень не стабильно и держится максимум пару дней, я говорил именно про стабильные 300+. Как только профит растет до ~500, то всегда что то идет не так) Но тут проблема 100% во мне, я уже понимаю что делал не так, скоро исправлюсь)

+
Ну удачи ! Я так понимаю эта проблема еще из-за операционных расходов, хотя я так понимаю офис не более 500$ обошелся или ты сразу ТОП camp организовал?

liptonw

Серый Кардинал
Ну удачи ! Я так понимаю эта проблема еще из-за операционных расходов, хотя я так понимаю офис не более 500$ обошелся или ты сразу ТОП camp организовал?
Офис я снимаю не сам, так что он дешево получается

Goodgame

Разведчик почвы
А фармишь эти 330 акков в индиго ведь? И сколько проходит времени между регой и переносом в индиго?

fx_

Разведчик почвы
У тебя 330 айфонов?) А сколько модемов? Или я не понял как происходит процесс. Рега с айфона, фарм неделю - перенос в индиго, сброс айфона и рега с него нового акка? А фарм после старта рекламы и переноса на Индиго идет только с Индиго?

Вверх