Первое "не одобрено"

dkay

Домовой
Всем привет! Создал я ФП "Новости и СМИ", закинул 2 поста (по 1 в день), на 3й день отправил 1 пост на продвижение, но это дело не одобрили. Я решил, что потому что в заголовке поста было слово по теме форекса/крипты. Я удалил страницу, создал другую, закинул 2 нейтральных поста, отправил на продвижение на 1 день, всё ок. В трекере создал 2 потока: белый и серый. Пошёл заводить первую кампанию, в трекере был включен только белый поток. Мне её отклонили. Думаю потому, что на белом сайте у меня инфа про форекс/крипту и фб решил, что я людей заставляю чет покупать/инвестировать, хотя там исключительно информативный сайт и все слова типа деньги, торговля, инвестиции, покупка - удалены. Теперь думаю взять ещё белее сайт, просто по теме каких-нибудь экономических новостей или просто новостей, чтобы наверняка. Пишу не часто, потому что пока, как в тумане, и все не быстро происходит. :geek:

Ну я им написал ради интереса, мол за что, почему)) не склоняю людей ни к чему плохому. Интересно узнать причину истинную.

Вложения

dkay

Домовой
Как, оказывается, всё клёво! Можно написать в саппорт фб и они тебе разблочат акк, извинятся ещё)) в общем акк разблочили, но я понял, что у меня заглушка отстойная, я на белом сайте сломал все ссылки, оставил лого известного новостного канала, да и инфа про крипту там, а они как псы кидаются на любое упоминание крипты. Поэтому кампанию на стоп поставил, пошёл делать новую заглушку нормальную. Только вот интересно, домен менять надо или на том же можно оставить?

Вверх