Первый логин в арендованный аккаунт

iamdoz

Разведчик почвы
Посмотрел все видосы по техническим моментам. Спасибо. Смотри бро
У меня есть арендованный аккаунт, но не под мой город.
Как правильнее сделать первый логин после долго отлеживания аккаунта овнера?
У меня есть мобайл прокси, подойдет такой вариант? Но они подняты так же не в городе холдера аккаунта.

somer

Местный
пусть скинет тебе куки и ты с ними зайдешь с моб прокси, как вариант

Chertov

Серый Кардинал
У меня есть мобайл прокси, подойдет такой вариант? Но они подняты так же не в городе холдера аккаунта.
тут все фармят, те кто берут покупные - не заморачиваются и с формами)) а по сути - лучше всего брать прокси того города, где родили акк. Или брать другие акки. Или рожать самому)) Либо тестить свой вариант, чем ночью 3 часа ждать ответ, потом (ф) АПать

Mayor

Разведчик почвы
Брал арендованный аккаунт и вообще не заморачивался на счет прокси. Просто зашел с того же браузера что владелец через facebook, логин+пасс. Но лучше заходить через сайты где есть фб

Игорь

Разведчик почвы
арендованные аки,или аки друзей стоит брать под рекламу если они сидят с мобильных телефонов,ты себе крутишь рекламу с компа,ноута - они ведут активность с телефонов и все отлично,если они сидят в фб с со своего компа а ты будешь логиниться и крутить рекламу с его ака только на своем компе под другим ip,такой аккаунт скорее всего жить долго не будет..

Вверх