Первый слив

Classic

Домовой
Всем привет!
Итак после моих манипуляций осталось у меня два аккаунта , с которых можно было сливать. Выбрал оффер, пока не буду говорить какой, менеджер пп посоветовал проклу и ленд для этого оффера.
Настроил клоаку с горем пополам, и не без помощи другого человека.
Залил я все это на первый акк получаем селфи сходу, где спалились? непонятно, все чистое, кстати пускал за конверсии и на снг.
Заливаем на другой и ждем одобрения, и о чудо все нормально!!!:cool::cool:
Получаем вот такую стату за два дня из фб:
Снимок экрана 2018-11-02 в 20.10.35.png
И вот такое во второй день:
Снимок экрана 2018-11-02 в 20.11.07.png
Ну и конечно общая стата из партнерки за два дня:
Снимок экрана 2018-11-02 в 20.13.20.png
Резюмируем:
В 1 день я пол дня лил в молоко, так как не проверил клоаку и все уходило на белый ленд, а понял я это, когда увидел комментарии , что люди не могут заказать, да и еще скрипты и стили на прокле полетели, так как плохо скачались, но потом пришел очень хороший человек и все наладил, в итоге упало 2 лида только с большой ценой, около 200 рублей.
Во 2 день упало 4 лида и все утром, лид вышел 72 рубля.
Вообщем 7 лидов за 2 дня, в стате 8 из за того что один тестовый, и только один подтвердился. Слито около 800р,
заработано 350р.

Посмотрим, что будет завтра, полью еще денек, так как менеджер обещал апрув до 60%!
Вот такие у нас пироги:geek:

Varg

Местный
На селфи может вылететь просто за то, что создал фп или рк, даже если оффер белее колумбийского снега. Дело в трасте соц акка. У тебя акк новый, вот и вылетает. CPM хороший, широкое гео?

Вверх