Первый сотрудник, мы теряем профит, работа по 15 часов в сутки | #10

liptonw

Серый Кардинал
С фейсбуком опять творится какая то дичь. Через некоторое время после запуска спм растет в 10 раз

1544175348197.png

Поспрашивал у людей, вроде проблема не массовая, но у многих она тоже есть. И вообще не понятно что с этим можно сделать. Дубли вроде как помогают, но не все акки могут выдержать дубль, и все равно через 5 часов спм вырастет. Если у вас такая же херня, напишите пожалуйста здесь, я хотя бы буду знать, что не у меня одного такая же проблема.

В последнее время сижу в офисе(Мы снимаем офис втроём) до 3-4 утра каждый день, просыпаюсь и опять еду в офис. Я понял что это очень жестко и так быть не должно, по этому завтра у меня появится первый сотрудник :eek: который будет мне помогать выполнять различные задачи) Для меня это немного сложно и очень интересно, потому что это мой первый в жизни опыт найма кого то на работу, и сам я никогда не работал. Надеюсь смогу обучить его и правильно выстроить с ним все процессы). На самом деле давно нужно было делегировать рутинные задачи. Они отнимают очень много времени. Я думаю, что если взять пару человек на работу, это очень сильно бустанёт меня в профите, потому что я буду заниматься только самыми главными вещами - тестами, запусками, поисками новых связок, масштабированием, а не тратить больше половины рабочего дня на фарм аккаунтов или скачивание лендов и настройку апи.

По профиту за последние дни всё не так, как я хотел бы видеть. Из за этих проблем с спмом, не получается увеличить спенд, и рой падает. Вот стата за последние дни:
1544176473661.png

Кстати, спрашивали несколько раз про эту таблицу. Полностью она выглядит вот так:

1544176526298.png

Если она кому то нужна, пишите - скину)

В Indigo сейчас всё выглядит примерно вот так:

1544176893053.png
36 акков это конечно не очень много, но я уже начинаю в них путаться)) Сейчас понял, что нужно их разделять по группам, не знаю почему до этого так не делал) Хорошо что они хотя бы есть. Если бы акки были в профилях браузера или мака, у меня бы уже крыша поехала :D

liptonw

Серый Кардинал
1. Сколько по времени нужно фармить акк для запуска с киви?
С киви не запускаю сейчас
юа
3. Прокси мобильные или провайдера?
прокси не юзаю

GoldenBiz

Разведчик почвы
С киви не запускаю сейчас

юа

прокси не юзаю
Спасибо за ответ!!
Но все же недавно запускал с киви? Фармил или нет?
И насчет прокси не верно задал вопрос. Используешь модемы или провайдерские ип?
Заранее спасибо!

Airon

Разведчик почвы
А сколько дней фармишь до первого запуска ? Сколько дней в телефоне и сколько дней уже как перенес на комп ? Уж извини что развернутый вопрос. И сколько тратишь на фарим в день на один аккк? Большое спасибо

Dgalger

Разведчик почвы
Чувак, спасибо, что делишься такой инфой. С таблицой классно придумал, если кинешь в личку, буду признателен) Космопрофита. Следим за успехами!)

Folko91

Домовой
В последнее время сижу в офисе(Мы снимаем офис втроём) до 3-4 утра каждый день, просыпаюсь и опять еду в офис. Я понял что это очень жестко и так быть не должно, по этому завтра у меня появится первый сотрудник
Я тоже так думал, вот возьму людей и станет полегче))) хрен там, новые люди позволяют работать еще больше))) Совет тебе, купи крутой стул себе, меня когда вырубает я откидываюсь и часочек сплю, очень удобно)))

Вверх