Первый сотрудник, мы теряем профит, работа по 15 часов в сутки | #10

liptonw

Серый Кардинал

zhora

Разведчик почвы
Привет, крутой блог, много полезного и интересного!
Не трудно подсказать с какими ПП работаешь? По белым и серым товарам. Или Ты только с серыми работаешь?

liptonw

Серый Кардинал
Не трудно подсказать с какими ПП работаешь? По белым и серым товарам
dr.cash
ctr.ru
adcombo
leadbit
lucky.online
monsterleads
kma.biz
m4leads
everad

может ещё забыл кого то
Белая товарка: leadrock

zhora

Разведчик почвы
dr.cash
ctr.ru
adcombo
leadbit
lucky.online
monsterleads
kma.biz
m4leads
everad

может ещё забыл кого то
Белая товарка: leadrock
Спасибо, еще в догонку :
1. Работаешь по привязаному домену или по API ?
2. Сколько акки живут сливая на такие офферы? и карты одноразовые, после блока ту же карту больши уже не взяжешь?

liptonw

Серый Кардинал
1. Работаешь по привязаному домену или по API ?
api
2. Сколько акки живут сливая на такие офферы?
Если крео не жесткое, могут неделю жить
и карты одноразовые, после блока ту же карту больши уже не взяжешь?
да

Бро, про сотрудников. Сам недавно столкнулся с такой задачей. Ровно месяц назад взял 2их человек. Думал разгружу себя.. Как же я ошибался.
Стало еще больше головняка. Пока простроишь процессы, обрисуешь задачи, научишь - голова взорвется. Т.е. на первых парах тебе придется решать свои рабочие задачи, помогать сотруднику решать его задачи и обучать.
Мне хватило месяца, на построение и обучение. Сейчас работать меньше не стал, но успеваю за день больше.
Искренне желаю тебе удачи и буду рад, если будешь описывать как у тебя дела обстоят с сотрудниками, и простроением процессов.

Оу, сорян за некропосты. Не увидел дату старта топика

miller

Серый Кардинал
Бро, про сотрудников. Сам недавно столкнулся с такой задачей. Ровно месяц назад взял 2их человек. Думал разгружу себя.. Как же я ошибался.
Стало еще больше головняка. Пока простроишь процессы, обрисуешь задачи, научишь - голова взорвется. Т.е. на первых парах тебе придется решать свои рабочие задачи, помогать сотруднику решать его задачи и обучать.
Мне хватило месяца, на построение и обучение. Сейчас работать меньше не стал, но успеваю за день больше.
Искренне желаю тебе удачи и буду рад, если будешь описывать как у тебя дела обстоят с сотрудниками, и простроением процессов.

Оу, сорян за некропосты. Не увидел дату старта топика
локально или удаленно?

Вверх