Платежка и балансозависимость оной

harvertalex

Домовой
Несколько месяцев не могу запустить ни один аккаунт на фб, и вот назрел вопрос по ошибкам, я считаю их ошибками, и хотел бы подтвердить выведенные мною гипотезы.
Я пытаюсь запустить аккаунты через карту или через пэйпал с балансом 2 доллара, и с балансом 50-100 баксов. Естественно аккаунты на которых баланс платежки низкий - сразу выпадают на подозрительные действия.
Назрели вопросы:
1) Правильно ли я понимаю, что фб видит или делает запрос на баланс карты/кошелька ?
2) Какой баланс посоветуете или заметили по опыту лучше держать на платежке для первого запуска рк?

FireDancer

Домовой
Никакой привязки к твоему балансу у ФБ нет, он не знает баланса карты. Копай в другую сторону, и вообще, на форуме есть куча других вариантов про акки, чего долбить в одну закрытую дверь ...

harvertalex

Домовой
Чем обусловлено твоё суждение? Какой баланс лично ты держишь на платежке?

Интересуют еще варианты на счет этой темы, всё же ... есть у кого какие мысли ?

Игорь

Разведчик почвы
ФБ не знает о твоем балансе на карте,он списывает бакс при привязке,проверяя как раз рабочая ли карта,проходят ли списания успешно или нет...
Ищи проблему в другом,карты вяжутся как виртуальные так и пластик.

FireDancer

Домовой
Чем обусловлено твоё суждение? Какой баланс лично ты держишь на платежке?

Интересуют еще варианты на счет этой темы, всё же ... есть у кого какие мысли ?
Могу держать ноль до списания. Чем обусловлено? А разве ты можешь узнать баланс карты, имея ее данные, но не имея пин-кода?

harvertalex

Домовой
Ну паранойю никто не отменял)
В общем ситуация поменялась как только взял на тест indigo и запустил первые рк по 2 бакса. 2 из 4 аккаунтов запустились влёгкую, на 2 аккаунтах пытался поставить бюджет по 3 и 5 долларов - сразу проверка п действий

Вверх