Платные курсы от Richadvert

Добрый день, очень интересует реальные отзывы о платных курсах (базовых, pro и vip) от компании richadvert. В интернете полно отзывов как плохие так и хорошие, но смущает одно - большинство от новорегов. Курсы начинаются от 400$, могут дать рассрочку в два платежа, но не с заработанных денег, т.к. оплату нужно сделать через 25 дней. А чтобы заработать эти деньги за такой срок - нужно вложить в два раза больше.

Поэтому вопрос:
Есть ли реальный толк от них? Мошенники или нет?
Может посоветуете реальных арбитражников, курсы, вебинары которые научат или помогут. Основы работы знаю, но есть пробелы (креатив, партнерки, офферы, клоакинг, общая настройка)

Спасибо большое за помощь, прошу сильно не пинать. На форуме сижу давно и стабильно читаю все статьи и блоги других арбитражников. Но немного не хватает опыта для старта.

Здравствуйте! Проходил у них обучение, с коучем. Ну что могу сказать, до того как я с ними познакомился, об арбитраже я знал ну не очень много...
Про обучение. В начале, обещают золотые горы, супер крутые рабочие связки от коуча и практически 100% результат (от 3000$/мес), при вложениях в рекламу 5000 руб.... Для новичка (меня) все звучало как будто покупаю билет ценою 27000 р, в новую, безоблачную арбитражную жизнь (наивный)
Конечно, для новичка информация у них годная, хоть и на мой взгляд устарелая (сентябрь 2018), я разобрался в терминологии и основах арбитража, научился настраивать (примитивно) FB, но в плюс с ними так и не удалось выйти. Вышел +- в ноль.
В тесты было вложено порядка 35000 руб.
Что помешало получить хороший РОИ? Тестил, я примерно 10 офферов, и вместе с коучем мы так и не добились каких-то положительных результатов на моих РК.
Больше всего бесило когда лид выходил дешевый, и целевой, начинала лагать партнерка или РЕКЛ, хз кто виноват, но не прозванивать лидов в течении 4-5 дней это пребор, аппрув падал до 15% и я конечно же я улетал в минуса. Ответственности конечно, за это никто не несет. Коуч говорил что это плохой дядя рекламодатель и проблемы с их КЦ. А то что я сливаю свой бюджет всем пофигу (такая история была 2 раза).. Хотя и коуч выбирает офферы.
Какой вывод я сделал? То, что нельзя наивно верить в обещания золотых гор, то что в арбитраже, ничего само собой на голову не падает и надо очень много и много работать и изучать. Впрочем, как и в любом другом деле.
Вот такой вот опыт....
Интересно услышать чужое мнение о моей истории.

rosbva

Разведчик почвы
Тоже у них начинал. Как бы не кидают... Но принцип примерно такой - у кого получилось, то это их заслуга, у кого нет, значит сам дурак. Но надо отдать должное, деньги за "неполучившееся" обучение возвращают.

Здравствуйте! Проходил у них обучение, с коучем. Ну что могу сказать, до того как я с ними познакомился, об арбитраже я знал ну не очень много...
Про обучение. В начале, обещают золотые горы, супер крутые рабочие связки от коуча и практически 100% результат (от 3000$/мес), при вложениях в рекламу 5000 руб.... Для новичка (меня) все звучало как будто покупаю билет ценою 27000 р, в новую, безоблачную арбитражную жизнь (наивный)
Конечно, для новичка информация у них годная, хоть и на мой взгляд устарелая (сентябрь 2018), я разобрался в терминологии и основах арбитража, научился настраивать (примитивно) FB, но в плюс с ними так и не удалось выйти. Вышел +- в ноль.
В тесты было вложено порядка 35000 руб.
Что помешало получить хороший РОИ? Тестил, я примерно 10 офферов, и вместе с коучем мы так и не добились каких-то положительных результатов на моих РК.
Больше всего бесило когда лид выходил дешевый, и целевой, начинала лагать партнерка или РЕКЛ, хз кто виноват, но не прозванивать лидов в течении 4-5 дней это пребор, аппрув падал до 15% и я конечно же я улетал в минуса. Ответственности конечно, за это никто не несет. Коуч говорил что это плохой дядя рекламодатель и проблемы с их КЦ. А то что я сливаю свой бюджет всем пофигу (такая история была 2 раза).. Хотя и коуч выбирает офферы.
Какой вывод я сделал? То, что нельзя наивно верить в обещания золотых гор, то что в арбитраже, ничего само собой на голову не падает и надо очень много и много работать и изучать. Впрочем, как и в любом другом деле.
Вот такой вот опыт....
Интересно услышать чужое мнение о моей истории.
Учился в другой команде. Приблизительно тоже самое по обучению.
Рынок сейчас видимо такой, время такое.
..
Если б тот коуч сам умел лить в плюс - не работал бы коучем!

Вверх