Подготовка аккаунта и тайминг

lifecpa

Местный
Салют! Выделил основные моменты фарминга. Может я тупой, но для меня проблема - тайминг в подготовке аккаунта.

Дано: роутер Yota, Индиго, NOX, виртуальную карту не самого известного банка и Qiwi

Основным моменты подготовки аккаунта:
ЭТАП 1
1. Создании сессии Индиго, регистрация там Gmail
2. Создание и настройка Nox (ID железа, контакты, фоновые приложения)
3. Регистрация на выбор через почту из приложений FB
4. Авторизоваться через YouTube (или другой сервис) в FB

Все. На данный момент мы имеем пустой аккаунт, профиль в эмуляторе и в индиго.

1.Дальше задача набрать друзей - вступление в закрытые группы(я так понял dating-тематики), предлагает посты в стиле "кто хочет познакомится?" и получаем поток друзей. Добавляем их.
2. Дальше - жалобы на некоторых личностей.

Таким образом мы получаем поток заявок подружиться.

ЭТАП 2.
3. Заполнение профиля на 50-80%
4. Заливаем 10-15 фото
5. Пишем разные посты с цитатами, публикации с фото своими + надпись

Таким образом мы получаем социальный траст (если это так можно назвать) - лайки, комментарии на свою страницу от разных людей.

ЭТАП 3.
6. Создаем ФП - тематики можно как веб-сайт, блог, бренд, розничная торговля
7. Прямо после создания, по предложению FB, добавляем десяток-два друзей в свою группу
8. Наполняем контентом - 10 постов общей тематики

Таким образом получаем ФП, наполненную контентом, куда возможно поставили лайки друзья

ЭТАП 4.
9. Запускаем продвижение поста и оставляем аккаунт на 1-2 дня просто полежать, либо сразу запустить за трафик (первый вариант лучше же? Но трата времени. А второй более быстрый, но риск потерять аккаунт, необычная активность)

10. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: сколько дней длится весь этот процесс в среднем, сколько времени проходит между каждыми этапами подготовки аккаунта? Потому что я пока представил, что все эти действия выполняются в один день.
Важно ли выполнять все действия медленно как бабушка, либо можно выполнять все быстро?

Пожалуйста, расскажите подробнее про тайминги. Описал все этапы, если не прав - поправьте, пожалуйста. Чувствую огромный пробел в тайминге
Возьмем к примеру две задачи: 1. Запустить аккаунт максимально быстро на серую тематику (на диеты с обычной прокладкой, либо хотя бы общие товары - часы, жилеты ну и все такое, не БАДы), чтобы заработать необходимые деньги
2. Создать аккаунт для работы по постоплате и так же работать как с БАДами, так и с нормальными товарами. Можно было использовать акканут нормально, не боясь что вот-вот тебя заблокируют и ты слетишь на селфи. У меня по последнему опыту чуть что - СРАЗУ Слетаю на селфи. Возможно это из-за того что тороплюсь, возможно что делал не с полученными с видео знаниями

Если есть время, прошу осветить моменты тайминга для каждого из типа аккаунта выше (их всего 2). Прошу прощения за длинный, думаю многим будет полезно..

Вверх