Подготовка

dkay

Домовой
Всем привет! В этой теме дам вводные. Ранее траф не лил, про арбитраж знаю давно, понимание есть, решил начать вникать и осваиваться. Лить планирую гемблинг/форекс. Везде пишут, что лучше потрениться на белом, но я буду начинать пробовать сразу с серых вещей)
Наставников у меня нет. Всю инфу беру с форумов, гугла, каналов в тг. Начинать планирую, взяв за основу техническую библию. Знаю, что это не мануал для запуска, но т.к. я не лил никогда, думаю начать с этого и по ходу уже ориентироваться, подстраиваться. Через пару дней начну фармить акки. Завести блог решил потому, что здесь много людей с опытом, на которых я надеюсь в плане получения критики.

Под каждый этап буду создавать отдельную тему, где буду отписываться о прогрессе и результатах. На данный момент вопросов у меня куда больше, чем ответов, поэтому пошёл дальше сёрфить! :sneaky:

dkay

Домовой
не забы/ил про свою тему? Как успехи?
Привет! Конечно не забыл)) Просто у меня как обычно не по плану всё идёт:rolleyes:
В итоге решил начать не с фарма, а с покупных акков. Вот выяснял, как это всё правильно делается, а то я ж совсем не лил, многое оч не понимаю. Да и купил VPS на рег ру, подрубил Кейтаро, а теперь решил поменять трекер, но вот пока туплю, как сервер очистить от Кейтаро.
В итоге мне осталось:
-подрубить новый трекер
-купить акки
-и на тест креативов для РК набросать
На этой неделе точно начну, планирую в среду)) обо всём буду отписывать, как и обещал!

dkay

Домовой
парни я сегодня снова не успеваю:( разбираюсь как потоки в биноме настраивать под клоаку

Sosed

Разведчик почвы
а я с ztds не могу потоки настроить (
походу кейтаро придётся юзать.

Вверх