Полезные сервисы и контакты

Folko91

Домовой
Платные сервисы:
FbTool — Автопополнение, возможность стопать компании, удаление комментариев и многое другое, я лично не использую этот сервис, так как есть самописный аналог, но порекомендовать его обязан.
Промо-код «Folko91» даст 15% скидку.

Креативы — У меня есть свой креативщик в офисе, но когда его по какой то причине нет, я обращаюсь к этим ребятам, там же можно узнать свежие подходы по разным тематикам. Делают в оговоренный срок, всем доволен.
Промо-код «Folko» даст 10% скидку.

Indigo — Я говорил на стриме что перехожу с множества пользователей мака на индиго, удобный и классный антидетект браузер.
Промо-код «Folko91» даст 14 дней триал версии.

Полезные контакты в телеграмм:
@Yessipov— Этот человек с удовольствием продаст вам IMKLO, это готовое решение из коробки заточенное под ФБ. Подробнее о кло@ке я писал в телеграмм рассылке, рекомендую к прочтению.

@Disspers — Тут я покупаю сим карты с нулевым балансом и возможностью принятия смс, а так же айфоны, на сколько знаю, есть доставка по РФ.
Промо-код «Folko» даст 10% скидку на сим карты и 5% на айфоны.

@Evgen777 — После того как моя подсеть ушла в блок, я стал искать готовые аккаунты, потратил очень много средств пока нашел продавца хороших аккаунтов, пользуйтесь.

Какую ПП выбрать?
Адкомбо — Моя любимая партнерка, всегда большие капы, большой апруф и хорошая ставка, лишь одна беда — не всегда есть нужное гео.

Афбей — Крутые ребята, огромный выбор по ГЕО, приятные ставки и апруф, но сайт, он печален, до сих пор не получается определять с какого домена сколько лидов пришло.

Спагетти — Стал работать с ними не давно, из плюсов могу отметить что у них есть те офферы, которые у других закрыты. Удобный сайт и шикарная обратная связь.

Что почитать / посмотреть?
Паблик Смола — Очень много информации и полезного контента, возможно новичку покажется слишком много писанины не по теме ФБ, но лично меня это наоборот радует и позволяет отвлечься на что то еще.

CPA.RIP — Смешные мемасики на арбитражную тематику, периодически выходят очень годные материалы, каждое утро пью кофе, курю и читаю паблик.

Канал Маши — Люблю позалипать в видосики @alfavipm, жалко что фоном идет партнерка, Маша подумай над соло карьерой, у тебя классно выходит!

Паблик Димы — Кроме платных курсов, в самом паблике много годной инфы, пишут редко, но полезно.

Вверх