Помогите пожалуйста разобраться

Алан

Разведчик почвы
Продублирую сюда все то о чем уже писал в другой теме

Привет всем! Ребят помогите пожалуйста. Полтора года работал нормально потом эта подозрительная активность преследует меня по пятам...и даже удавалось запустить рекламу , но потом отклоняют , типа нашли ошибку в публикации и после этого опять требуют селфи, хотя купил прокси российский и шло все замечательно пока не отправил пару публикаций на рекламу... у меня такое ощущение что ссылку на сайт нужно менять было? И ещё ребят сразу скажу что нахожусь в Москве, но для обхода налога рекламируют якобы из Украины или Белорусии.. может прокси украинское лучше покупать? Хотя раньше когда прокси не покупал , и с своим динамическим IP нормально месяцами работал так указывая Украину.. но сейчас прям попа какая то......

Не знаю раньше все ок было с динамическим айпи, но создал уже на маму аккаунт)) оформил страницу , резких движений старался не делать, медленно все создавал.. стоило банковскую карту привязать , сразу селфи просит, вчера прокси сделал , карту привязать сумел мамы , но после отправки на рекламу через 10 мин попросили отредактировать публикации , так как его оценили как спам почему то.. начал редактировать и сразу вылетело из фейсбука в инстаграме.. проверил и да.. селфи опять просит..

Думаете попробовать поплатить налоги ,не большие суммы запустив? А потом через какое то время переключить на другую страну? И ещё, ссылку на сайт,которую раньше в рекламах я указывал, может быть такое, что из-за этой ссылки и из-за фотографии публикации , которые до этого продвигались , если заново эти же фотографии и ссылки продвигать , забанят автоматом? Лучше поменять ссылку и саму публикацию?

Saratoga

Разведчик почвы
1. Зачем тебе российский прокси, если ты Москве? Раздавай интернет с телефона, меняй IP переключением в авиарежим.
2. Ты всё время с одного IP сидел? Если да, то это чек номер 1.
3. Ты всё время в ФБ вставлял одну ссылку? Если да, это чек номер 2.
4. Какой у тебя товар? На какую вертикаль льёшь?

Алан

Разведчик почвы
1. Зачем тебе российский прокси, если ты Москве? Раздавай интернет с телефона, меняй IP переключением в авиарежим.
2. Ты всё время с одного IP сидел? Если да, то это чек номер 1.
3. Ты всё время в ФБ вставлял одну ссылку? Если да, это чек номер 2.
4. Какой у тебя товар? На какую вертикаль льёшь?
Потому что пробую разные варианты.. поэтому выбрал уже перейти на прокси.. иначе Постоянно вылезало подозрительная активность а затем бан.. ссылку на страницу постоянно одну и ту же вставлял.. указывал будто я на Украине , для скрытия налога..

Имеете ввиду раздавать модем от телефона для компа когда захожу на страницу через комп? Товар у меня бижутерия .. я уже 1,5 года работал с одной страницей .. потом активность подозрительную влепили.. потом сразу вторую создал .. два месяца сумел продержаться и тоже влепили.. а сейчас постоянно лепят.. одобрят рекламу и сразу селфи просят..

Спасибо за ваш отклик

Chertov

Серый Кардинал
Потому что пробую разные варианты.. поэтому выбрал уже перейти на прокси.. иначе Постоянно вылезало подозрительная активность а затем бан.. ссылку на страницу постоянно одну и ту же вставлял.. указывал будто я на Украине , для скрытия налога..

Имеете ввиду раздавать модем от телефона для компа когда захожу на страницу через комп? Товар у меня бижутерия .. я уже 1,5 года работал с одной страницей .. потом активность подозрительную влепили.. потом сразу вторую создал .. два месяца сумел продержаться и тоже влепили.. а сейчас постоянно лепят.. одобрят рекламу и сразу селфи просят..

Спасибо за ваш отклик
Так не под арбитраж что ли? А под просто чью-то (или свою бижутерию)? И нужен 1 акк получается?
Тогда есть совет, долгий, но качественный:
Берешь айфон, или мобилу, на которой не было фб акка.
Регаешь акк.
Переустанавливаешь винду на компе.
Гуляешь по сайтам несколько дней.
Потом можно перенести акк на комп.
И фармишь постепенно акк как обычный юзер. Игры, друзья, переписки. Только без фанатизма, 20-30 мин в день достаточно.
Спустя 2, а лучше 4 недели берешь и плавненько создаешь ФП, потом рекламу.
Интернет юзай домашний динамический или с мобилы раздавай.

Если под арбитраж - то расписывай свою схему, со всеми подробностями. Не бойся, у тебя не украдут твою схему фарма - мануалов десятки и всё равно у многих проблемы с запуском

Chertov

Серый Кардинал
Либо купить готовый акк за 500-1000 руб с мануалом по запуску к нему. И желательно, чтобы сразу с твоего региона.

Но самое главное - мы не в курсе, с какого браузера запускаются все акки

Алан

Разведчик почвы
Либо купить готовый акк за 500-1000 руб с мануалом по запуску к нему. И желательно, чтобы сразу с твоего региона.

Но самое главное - мы не в курсе, с какого браузера запускаются все акки
Спасибо большое за Советы, да мне под свою компанию нужно.. а вы не подскажите у кого покупать аккаунты вообще, есть где то чаты где продают ?)

И если фармить , то под своим именем и своими фотками??

Chertov

Серый Кардинал
Спасибо большое за Советы, да мне под свою компанию нужно.. а вы не подскажите у кого покупать аккаунты вообще, есть где то чаты где продают ?)

И если фармить , то под своим именем и своими фотками??
Если не было аккаунта своего - то конечно да! Если уже был - то тут не у всех дубли прокатывают и не любые. У меня не получалось.

Алан

Разведчик почвы
Если не было аккаунта своего - то конечно да! Если уже был - то тут не у всех дубли прокатывают и не любые. У меня не получалось.
Вот сейчас получилось старую страницу родственницы забрать но на ней рекламу никогда не делали , но странице больше года точно там и фотки и все.. сразу большой бюджет на рекламу лучше не лить? сейчас лучше может с 2-4 тысяч рублей начать на день?

Chertov

Серый Кардинал
Вот сейчас получилось старую страницу родственницы забрать но на ней рекламу никогда не делали , но странице больше года точно там и фотки и все.. сразу большой бюджет на рекламу лучше не лить? сейчас лучше может с 2-4 тысяч рублей начать на день?
первые дни как заберешь акк - лучше вообще в сторону рекламы не двигаться, просто заходить для фарма
иначе можно селфи словить

Алан

Разведчик почвы
первые дни как заберешь акк - лучше вообще в сторону рекламы не двигаться, просто заходить для фарма
иначе можно селфи словить
Понял хорошо.. пока на 600 р поставил продвижение день норм продвигался, славу Богу селфи не приходит..

Алан

Разведчик почвы
Кручу уже где неделю рекламу, выше 661 рубля в день почему то не списывается, даже попробовал с двух аккаунтов Инстаграмм рекламироваться , получается на одном акке 330 рубля за день и на втором акке 330 за день , то есть опять же сумма 660р в день... кто сталкивался с этим? Я слышал что бывает на свежих рекламных аккаунтах лимит сначала.. долго ли длится это?

П.С. Страница личная на фейсбуке старая, но рекламный аккаунт недавно только создал ..

Dimkar

Разведчик почвы
Кручу уже где неделю рекламу, выше 661 рубля в день почему то не списывается, даже попробовал с двух аккаунтов Инстаграмм рекламироваться , получается на одном акке 330 рубля за день и на втором акке 330 за день , то есть опять же сумма 660р в день... кто сталкивался с этим? Я слышал что бывает на свежих рекламных аккаунтах лимит сначала.. долго ли длится это?

П.С. Страница личная на фейсбуке старая, но рекламный аккаунт недавно только создал ..
да, это боль арбитражников сейчас. попробуй создать бм и в нем долларовую карту привязать, там лимит должен быть либо 50 дол либо не быть вообще

JimmieJigurdinov

Разведчик почвы
да, это боль арбитражников сейчас. попробуй создать бм и в нем долларовую карту привязать, там лимит должен быть либо 50 дол либо не быть вообще
Как мне доставляет все таки. Вы сидите на форуме - овнер которого на MAC2019, несколько дней назад выдал тонну инфы, и в частности про обход обсуждаемых вами лимитов, и самое забавное что эта инфа висит в закрепе на главной форума)

JimmieJigurdinov

Разведчик почвы

Если у тебя свой товар белый, и нормальный рои, попробуй юзать арендные акки агенств, очень многих сложностей избегать будешь)

Игорь

Разведчик почвы
Если у тебя свой товар белый, и нормальный рои, попробуй юзать арендные акки агенств, очень многих сложностей избегать будешь)
а что за аккаунты агенств,где такие можно арендовать,подскажешь?

Алан

Разведчик почвы
Нут у меня свой интернет магазин бижутерии) я не арбитражник) просто своё дело.. поэтому не могу понять что белое а что серое, Странно так, раньше , бывало создашь новую страницу сразу и рекламу настраиваешь, это когда я ещё не боялся селфи и не знал что это такое)) и было никаких лимитов все норм крутило, правда через два месяца отправили все же на селфи)) а сейчас старая страница на фейсбуке, у родственника взял, правда рекламу на ней никогда никто не делал) и на тебе лимит какой то)) надеюсь пройду этот лимит иначе просто боюсь другие Страницы брать... столько селфи словил до этого, а сейчас вроде крутит уже 8-9 дней , но этот лимит вымораживает, эх

JimmieJigurdinov

Разведчик почвы
Нут у меня свой интернет магазин бижутерии) я не арбитражник) просто своё дело.. поэтому не могу понять что белое а что серое, Странно так, раньше , бывало создашь новую страницу сразу и рекламу настраиваешь, это когда я ещё не боялся селфи и не знал что это такое)) и было никаких лимитов все норм крутило, правда через два месяца отправили все же на селфи)) а сейчас старая страница на фейсбуке, у родственника взял, правда рекламу на ней никогда никто не делал) и на тебе лимит какой то)) надеюсь пройду этот лимит иначе просто боюсь другие Страницы брать... столько селфи словил до этого, а сейчас вроде крутит уже 8-9 дней , но этот лимит вымораживает, эх
1) Я тебе дал подсказку где найти инфу про обход лимитов.
2)Почитай что такое прогрев, из за чего возникла необходимость в нем, и методики прогрева, многие вопросы отвалятся сами.

JimmieJigurdinov

Разведчик почвы
а что за аккаунты агенств,где такие можно арендовать,подскажешь?
Ищи, я работаю с приватными, поэтому не могу раскрыть эту инфу) Есть рекламные агенства которые шарят на твой личный акк adsmanager со своего БМа, берут за это какую то комиссию, гугл в помощь)

Алан

Разведчик почвы
1) Я тебе дал подсказку где найти инфу про обход лимитов.
2)Почитай что такое прогрев, из за чего возникла необходимость в нем, и методики прогрева, многие вопросы отвалятся сами.
Спасибо за Советы)

Вверх