⭐️Помогу с лендингами - код/скрипты/интеграции

ELLE

Разведчик почвы
Привет, Арбитран!

Если ты сюда заглянул, значит у тебя проблемы :unsure:

Скачал лендос, но отвалились стили/шрифты и т.д.?
Хотел подключить новый скрипт, но отвалились старые?
Не знаешь как почистить ленд от следов ПП?
Не можешь настроить передачу лидов?
Не получается пробросить utm метки?

...и еще 100500 разных мелких траблов, которые съедают твое время и не дают нормально лить...

>>>Ты можешь смело писать мне по любым вопросам в ТГ<<<

Про опыт: опыт у меня, приличный, почти 10 лет в разработке сайтов...

Про деньги: от 500р, сначала дело делаем, оплата после приемки

Немного фидбека, от твоих коллег:
Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_17.jpg

Жми сюда, я на связи

PS: Работаю с Кейтаро, imklo, cloakit, hide click и др. (подготовка лендов/прелендов/интеграции)

PPS: Актуальный график смотрим в ТГ инфо о профиле:

photo_2019-02-14_10-18-18.jpg

Последнее редактирование:

Lemeh

Разведчик почвы
После возникновения мелкого вопроса по коду обращался к народу, который скидывал в чате сообщения со своими услугами - все или просто не отвечали или "Сейчас занят", "Не на месте", "Давай позже". После клича в общий чат откликнулась ТС. В течении часа вопрос был оперативно решен. Сейчас при возникновнении каких-либо вопросов - решается всё так же оперативно! Крайне рекомендую к сотрудничеству!)

ELLE

Разведчик почвы
Ну что, котики мои, как ваши дела? ;)

За прошедшую неделю мы знатно с вами поработали:
— Настраивали передачу лидов в Adcombo, Leadrock, Rocketprofit, Ctr.ru, M1-shop, используя PHP API :geek:
— Дублировали заявочки в ваши Google таблички
— Решали много разных проблем от "отвалилась каруселька" до "не передаются лиды"

r1.jpg r1_2.jpg

Снизили % трэша, внедрив маленькую фишечку
r_2.jpg

И даже спалили хитрую связку, пока копировали лендос, - абсолютно бесплатно, без смс и регистраций:D..меня просто бомбит, когда я вижу такое))
r_3.jpg

На этом недельный отчет закончен. Всем спасибо. Пишите еще))

Жми сюда, я на связи

ELLE

Разведчик почвы
И так, котаны, задачки ваши усложняются с каждым днем и это не может не радовать! Молодцы, на месте не сидите)))

— Как обычно всю прошедшую неделю настраивала вам передачу лидов в самые разные ПП.
— Товарщики добавили задачек по CRM-кам
— Дублируем заявочки в таблички и просто в файлик (email, телефоны и тд)

Подвезли новые задачки:
— Написали 2 скрипта на PHP по автоматизации: - 1 связан с картинками для лендингов/прелендингов, - 2 уникализирует вайт для ботов фб ====> вместо 30-40 минут ручного труда, буквально пара кликов и магия делает свое дело. Если хочешь также, подумай над ТЗ и напиши мне.
— Собрали ленд для уникального оффера. За основу взяли ленд из ПП (быстрее и дешевле), я отрисовала картинки на замену и го тестить. Если ты товарщик и у тебя свой оффер, пиши, покажу примеры.

9562bu.jpg

Жми сюда, я на связи

ivanich

Разведчик почвы
— Дублируем заявочки в таблички и просто в файлик (email, телефоны и тд)

Подвезли новые задачки:
— Написали 2 скрипта на PHP по автоматизации: - 1 связан с картинками для лендингов/прелендингов, - 2 уникализирует вайт для ботов фб ====> вместо 30-40 минут ручного труда, буквально пара кликов и магия делает свое дело.

Сколько такие скрипты стоят?

ELLE

Разведчик почвы
Сколько такие скрипты стоят?
Привет, недорого, зависит от пожеланий и затраченного времени. Пишите лучше в телегу, обсудим ваши пожелания и возможные цены/сроки. Тыц

Картиночный продаю, 500р. Он универсальный. Пакетно переименовывает картинки в заданной папке (это в принципе любой файлменеджер делает бесплатно), и что важнее, меняет в index.html, style.css и др. файлах старые названия картинок на новые, чтоб внешний вид не пополз.
Подходит особенно тем, кто льет без клоак и нуждается в уникализации лендов. Кто хоть раз делал такое руками, понимает всю прелесть данного скрипта;)

В общем, ребята, цены гибкие, не волнуйтесь)) Вы пишите в тг лучше, там договоримся))
Всем аппрува, чмок:p

ivanich

Разведчик почвы
Привет, недорого, зависит от пожеланий и затраченного времени. Пишите лучше в телегу, обсудим ваши пожелания и возможные цены/сроки. Тыц

Картиночный продаю, 500р. Он универсальный. Пакетно переименовывает картинки в заданной папке (это в принципе любой файлменеджер делает бесплатно), и что важнее, меняет в index.html, style.css и др. файлах старые названия картинок на новые, чтоб внешний вид не пополз.
Подходит особенно тем, кто льет без клоак и нуждается в уникализации лендов. Кто хоть раз делал такое руками, понимает всю прелесть данного скрипта;)

В общем, ребята, цены гибкие, не волнуйтесь)) Вы пишите в тг лучше, там договоримся))
Всем аппрува, чмок:p
А можно в этот же скрипт добавить уникализацию кода лэнда 2 в 1 так сказать?

ELLE

Разведчик почвы
А можно в этот же скрипт добавить уникализацию кода лэнда 2 в 1 так сказать?
Можно все)) Только на хостинге по умолчанию как правило дается только 30секунд на выполнение скрипта, а картинок бывает много, и если выполнение оборвется, то будет бо-бо)))
Картиночный лучше доработать, добавить туда удаление или подмену мета-данных картинок, чтоб совсем все круто было))

501

Разведчик почвы
заказыал. доволен!

ELLE

Разведчик почвы
Огнище!! Арбитран, тебе это точно понравится! ;):p

После предварительных тестов, определили что и как будем делать
В итоге - 1 оффер (один сайт), 5 гео, 3 разные ПП, куча настроенных прайсов...и завелась родимая, пошла так пошла)))

Белая товарочка:
photo_2019-02-11_15-38-56.jpg

В зависимости от гео, подставляется нужная цена. Цены в свою очередь тоже сплитуются, если одна цена - то лиды в одну ПП, если другая цена, то в другую ПП. Ах, да, чуть не забыла)) Еще зависимость цен от адсета идет, вот.

Всем аппрува!;)

Обращался к ТС с проблемами по прелендам, лендам, уникализации и настройки не корректно работающих скриптов, все было сделано быстро, качественно и плюс не дорого.

Alex31011987

Разведчик почвы
Привет, Арбитран!

Если ты сюда заглянул, значит у тебя проблемы :unsure:

Скачал лендос, но отвалились стили/шрифты и т.д.?
Хотел подключить новый скрипт, но отвалились старые?
Не знаешь как почистить ленд от следов ПП?
Не можешь настроить передачу лидов?
Не получается пробросить utm метки?

...и еще 100500 разных мелких траблов, которые съедают твое время и не дают нормально лить...

>>>Ты можешь смело писать мне по любым вопросам в ТГ<<<

Про опыт: опыт у меня, приличный, почти 10 лет в разработке сайтов...

Про деньги: от 500р, сначала дело делаем, оплата после приемки

Немного фидбека, от твоих коллег:
Посмотреть вложение 512 Посмотреть вложение 513 Посмотреть вложение 515

Жми сюда, я на связи

PS: с трекерами и кло@ками не работаю, сорри

PPS: Актуальный график смотрим в ТГ инфо о профиле:

Посмотреть вложение 623
Заказывал правку ленда для уменьшения трэша в заказах все сделали остался доволен! Цена приемлимая более чем!

ELLE

Разведчик почвы
Пост знакомства...
Честно говоря, не вижу смысла тратить время на эту шелуху...
Главное же как человек справляется со своими обязанностями, какие навыки имеет, насколько быстро и профессионально выполняет поставленные задачи, внимателен ли к проблемам и насколько ответственный... ну вы поняли)

Порой немного доставляют ваши вопросы не по делу, - как так, девушка, а правда ли...или не совсем? А покажи свой вк, инст и тд))

Да, смиритесь, - я девушка)) Это не изменить ни в какую сторону.
Для тех, кто просит фото, вот вам фото на всех)))
Материал доступен только зарегистрированным пользователям!
Вот такая бородатая девушка - Юля))) Надеюсь теперь закроем этот вопрос.

================
2. Писькокремы и иже с ними..
Да, я беру такие ленды/преленды в работу, как и гемблу и проч

3. Про цены еще раз..
Прайса нет! Все гибко! Больше заказываешь - больше скидки.
Мне интересно в первую очередь, целый день заниматься проблемами одного человека, а не 10 сразу. Поэтому учитывайте это тоже.
Напр, образно возьмем чистка одного ленда -500р, чистка 5шт - 1,5к
Заказываешь копирование, чистку от левых скриптов ПП, передачу лидов, какие-то еще дополнительные работы - что-то по любому идет в подарок.

seometis

Местный
Делал заказ на паку лендов и прелендов - все было сделано за день и качественно. Спасибо большое Юле за сервис - просто восхитительно :)

ELLE

Разведчик почвы
Ну что, арбитраны, с праздничком вас что ли? :giggle:
Нет, носки дарить не буду...подарю что-нибудь полезное :p
Например, как вам 3 чистки ПП-шных лендов в подарок?
А еще снизим минималочку с 500 до 300р ;)
=====================
скачать (300р) + почистить (free)
почистить (free) + API (300р)
ваш пак + почистить (free)
....другие вариации...
=====================

Кто там первый? =====>>> Залетай

Заказывал работу, была сделана очень быстро, качественно, а главное не дорого! Что еще нужно для положительных эмоций от сделки?) Будем работать дальше и ставить все более сложные и интересные задачи, спасибо :)

Вверх