⭐️Помогу с лендингами - код/скрипты/интеграции

Saratoga

Разведчик почвы
Заказывали два сайта, всё было сделано быстро, качественно, в оговоренные сроки, цена приятно удивила. Оплата только по факту выполненной работы. Всем настоятельно рекомендую)

ELLE

Разведчик почвы
Привет, арбитраны!
Праздники прошли просто огненно!
Почти 3 недели нон-стоп работы, нагрузили вы меня)))
С утра и до утра - копировали, чистили, меняли, рисовали, ужимали, оптимизировали, делали сплиты из прокл, настраивали лидочки, прокидывали меточки и тд и тп.o_O

Из новенького:
- теперь собираю связки под Имкло
- улучшили картиночный скрипт, кроме автозамены, теперь чистит мета данные
- поработали с MySQL, внедряли на один сайтик БД
822.jpg

ELLE

Разведчик почвы
Сегодня пост про команды, объемы и скорость работы :p (в конце приятный бонус)

Задача - выгрузить 40 лендов и прокл, произвести некоторые настройки и манипуляции с ними, а также сдать в кратчайшие сроки :eek:
Кто лучше всех справится с поставленной задачей?) Ответ очевиден - Ваш покорный слуга;)
А все почему? Потому что процесс отлажен, есть понимание требований, на 5 лендосе включается автопилот, на 10-м реактивное ускорение:giggle:
В общем, сделано все за 2 дня и подано в лучшем виде))
elle-rulit.png
зы: цены замазаны не потому что это коммерческая тайна, нет)) просто чтобы вы не проецировали цифры на себя. у вас могут быть другие требования и другие цены, только поэтому. могу сказать лишь, что это сущие копейки и колоссальная экономия времени.

Так что команды, большие и малые, приглашаю к сотрудничеству,как на постоянной основе, так и по периодическим задачам:geek:

================================

Теперь БОНУС для тех кто хотел попробовал со мной поработать, но почему-то до сих пор не написал мне в ТГ :unsure:
Открываю запись на 3 апреля 2019г
Выполню любую задачу из выполняемых мною БЕСПЛАТНО за отзыв на данном форуме (win-win)
Стоп записи 2.04.2019г 23:59 (msk)

Харэ уже сомневаться, давай пиши >>>СЮДА<<<

Заказал у ELLE работу по лендингу. Необходимо было определять гео людей и показывать цены и валюту той страны.
ELLE сделала работу очень оперативно еще и бесплатно по акции.

Спасибо. Буду обращаться в дальнейшем.

Не любитель писать всякого рода отзывы, но тут не удержался потому, что действительно делает все как надо и доводит желания по заказу до конца.
Работает даже ночью. Рекомендую

ELLE

Разведчик почвы
Привет, Арбитраны!)
Давно не было постов, т.к. работы море, благо процентов 30% таки свалили тратить заработанное, пока Цукер опять лютует с БМ-ами, поэтому минутка все же появилась =)

Сегодня расскажу про оптимизацию и чистку лендингов.
Наверное, вы все знаете о том, что лендинги/проклы необходимо чистить - таким образом решаем сразу несколько проблем:
1) устраняем палево для ботов фб (любые ссылки на домены ПП)
2) предотвращаем пополнение статистики ПП с помощью вшитых трекеров, метрик, аналитики в ваших лендингах
3) уменьшаем объем кода, немного улучшаем скорость загрузки
4) если сжать все картинки, почистить в них мета-данные, то палева еще меньше

И такая базовая чистка с оптимизацией картинок часто дает очень хороший прирост в скорости загрузки страниц, Google PageSpeed ставит нам оценочки в диапазоне 90-100 (зеленая зона) , а показатель отказов стремительно падает, - все любят когда сайты грузятся быстро и никто не будет ждать 5+ sec, когда там ваш ленд загрузится..это конечно отражается и на пробиве прелендинга и на конверсии ленда.

Недавно мне достался на оптимизацию ленд, в совсем плачевном состоянии:

diasp1.jpg
15 моб и 31 для десктоп - это фиаско ((
Чистка кода и сжатие картинок улучшило результат лишь на 10 пунктов. Решено было двигаться глубже с оптимизацией. Там, если почитать, Гугл много чего советует, делаем по пунктам, а именно:

1) вручную отобрала действующие css стили и вместо 15 .css осталось только 3
Тут отдельная эпопея, т.к. готовых скриптов, которые анализируют и чистят CSS нет, но зато есть неплохой инструмент в DevTools, который наглядно все демонстрирует (зеленое - то, что используется при отображении страницы, красное - с корзину)
diasp2.jpg
2) выявила и отключила лишние js скрипты
3) в фотошопе изменила размер гигантских картинок (одна стала весить вместо 6мб, всего 53кб), несколько штук имели излишнюю ширину и высоту (вместо 500X500px, размеры были 3500X3500px), некоторые картинки перевела в .jpg, где прозрачность была некритична.
4) внедрила отложенную загрузку картинок после 1 экрана

После всех манипуляций - результат:
diasp3.jpg
90(mob) / 100(desc)

Да, такая оптимизация стоит в 2-3 раза дороже базовой потому что времени занимает больше, но если вы собираетесь лить вдолгую и понятно уже, что ленд на тестах конвертит, то надо оптимизировать обязательно.

Всем удачных тестов и аппрува с космическим ROI!))

Личный опыт сотрудничества.
Покупал скрипты - всё отлично, помогают во многих ситуациях! Было очень приятно потом обновления получить с доп функционалом бесплатно))
По остальным услугам - пока не обращался, т.к. чищу ленды сам. Однако после последней статьи я призадумался, уровень оптимизации впечатляет!
Так что как будет связка соответствующая - будем совместно поднимать качество ленда.
Рекомендую.

Тоже поделюсь - заказал скрипт на свой ленд - сделала быстро и прям все как мне необходимо было. Сейчас буду отправлять новое задание - уверен автор справится. Советую как отличного профессионала в своей теме. 5 баллов из 5!

ELLE

Разведчик почвы
Ну что Арбитраны, не спим - льем?))) Праааавильно, так держать!))

Последние 1,5 месяца меня просто атаковали с одной мелкой, но очень пакостной проблемой при использовании Кейтаро.
То ли Кейтаро обновился, то ли ленды такие пошли...хз, но помню один день, когда мне написали аж 4 человека с одной и той же проблемой) Прямо антирекорд((

Суть в том, что при заливе лендинга в Кейтаро перестают работать кнопки-якори "Заказать", которые по замыслу должны скроллить к форме заказа
l1.jpg

в коде выглядят примерно так:
HTML:
Материал доступен только зарегистрированным пользователям!
И вот Кейтаро подменяет якори вроде href="#forma", на свой код, и соответственно кнопки перестают работать.

Что нужно сделать?

Удалить href="#forma" и добавить свой какой-то класс этой кнопке, например 'toform'
HTML:
А в конец документа перед </body> мини-скрипт, который обработает клик по этой кнопке и заставит скроллить страницу
Код:
Вот и всё, как правило этого достаточно))

Всем успехов!

Последнее редактирование:
Еще добавлю отзыв - постоянно пользуемся услугами - все на высоте - и сроки и качество исполнения и ценник. Берется практически под любые наши задачи - и делает на 100% то что надо. Все кто льет на свои проклы и ленды - обязательно поработайте - исполнитель ОГОНЬ!

О, это просто богиня своего дела, все чётко, быстро и пояснит что к чему и посоветует. Просто женился бы, но женат уже)) Elle, ты крутая, спасибо. Ребята, если мало знаний в коде, лучше обратиться к профессионалу, да и вообще, если льете рекламу, имхо, занимайтесь рекламой, а такие штуки можно же делегировать. Очень круто, что есть такие люди, спасибо))

Вверх