Помощь в первом запуске

Привет всем! Я новенькая, опишу свою ситуацию максимально подробно как советует Sensey.

Я пробую бесплатную сферу (да, я знаю, что это уже ошибка, и мне нужен индиго, но пока не доросла я до мультилогинапа). Купила акк за 1500 р., купила новые прокси для него (1. Это вообще сильно влияет что я не старые продлила, а пришлось новые покупать?). Акку три месяца было, его активно фармили, много фоток, репосты, группы, арабы и даже русские друзья. Переписок много, но не слишком активные. Вели нормально фанпейдж: систематически, текст и фото приличные, участников только ноль было. Короче с акком мне повезло, он был тёплый. Я его грела семь дней, но неправильно (как мне кажется сейчас). Активные лайки, комменты, переписки были тухлые, ну да ладно. Банила арабских жеребят, вступала в группы (закрытые тоже). Но во всем этом был автоматизм. Я каждый день систематически делала баны (каждый день 1 бан), смотрела фоном фильмы (то есть буквально в одно время). Ну и вдобавок мало чатилась. На фарм уходило три часа в день: утром фильм, вечером активность на час с половой. Теперь понимаю, что нужно рандомно всё делать. До того как зайти в фб я грела сферу два дня по три часа для сбора кукис. (2. Если ставить ютуб фоном это ведь не скролинг, а значит, не катит? Или нормас?). Таки вот что со мной происходит дальше. Открыла я бм только на седьмой день фарма, а не следующий день во время запуска рк не на оффер даже заблокировали на этапе привязки карты (3. Как я понимаю, это был бан платежки? Юзала Тинькофф) Затем попросили подтвердить номер телефона, но я этого сделать не смогла, т.к. там, где продали акк, телефон потеряли. (4. Если был бы телефон, то всё бы обошлось? Или дальше селфач, из которого я бы вышла и смогла бы всё таки проработать какое-то время? Хотя как я понимаю, если банят платежку, то это рип, карту вязала к кабинету бм).

Помогите пожалуйста советом, чтобы не вылететь в следующий раз.

Мой ник в телеге: @Bryter_layter2019

FireDancer

Домовой
Главный совет - не относиться к аккаунтам, как к зенице ока. Это расходник, и прежде, чем научишься, можешь словить много банов. Это норма, главное не долбить в одни ворота, а выписывать предполагаемые причины бана и тестировать на следующих. Купи разных по 50-300 рублей на deer и учись. Индиго - не панацея, сфера тоже хорошо работает. БМ - не стоит со старта создавать, сначала отлей несколько биллингов с личного РК. Фармить по 3 часа в день - утопия и лишняя трата времени и сил.

P.S. Номер должен быть, после него не обязательно селфач.

Главный совет - не относиться к аккаунтам, как к зенице ока. Это расходник, и прежде, чем научишься, можешь словить много банов. Это норма, главное не долбить в одни ворота, а выписывать предполагаемые причины бана и тестировать на следующих. Купи разных по 50-300 рублей на deer и учись. Индиго - не панацея, сфера тоже хорошо работает. БМ - не стоит со старта создавать, сначала отлей несколько биллингов с личного РК. Фармить по 3 часа в день - утопия и лишняя трата времени и сил.

P.S. Номер должен быть, после него не обязательно селфач.
А виртуалки к этими аккам можно вязать? Я не вижу смысла пробовать слабые акки, каждый раз теряя карты. В идеале взять в аренду трастовый и спокойно работать. Мне кажется в этом смысла больше.

Mayor

Разведчик почвы
Очень много потратила времени на фарм куки и фарм аккаунта. Уделяй меньше времени фарму, веди себя как обычный человек, 20 минут утром и вечером. Закупи несколько дешевых акков и качай их по 20 мин, пару точно запустятся. К некоторым вяжи виртуалку, посмотришь как реагируют

Chertov

Магистр Лидов
А виртуалки к этими аккам можно вязать? Я не вижу смысла пробовать слабые акки, каждый раз теряя карты. В идеале взять в аренду трастовый и спокойно работать. Мне кажется в этом смысла больше.
Хороший акк ты уже купила. Лучше - только самим делать. Дальше уже играет роль сколько биллингов успешно слил аккаунт.
Мой совет аналогичен предыдущим: купить 10 акков с разной ценой и запускать их.
Если нужен 1 акк под белое и есть время - лучше самостоятельно сделать аккунт, причём на на своём компе, без прокси, просто на новом браузере. Если есть мобила, кудам можно посадить акк - ещё лучше. И так у тебя будет через пару недель нормальный акк. Трастовее, чем можно купить.

FireDancer

Домовой
Огромное спасибо за советы! Пойду применять на практике
Проще найти источник пластика и не гробить акки, чем жалеть пластик и виртуалками пороть хорошие фармы.

P.S. С другой стороны действительно качественные фармы хорошо цепляют виртуалки.

Вверх