После регистрации вылетает чек на селфи на iphone 5c

Rizen

Разведчик почвы
Всем привет.

Купил два айфона для фарма - 5s и 5c. На 5s отфармил уже 3 акка, все норм, на 5c один отфармил и всё, все следующие попытки зарегать новый акк заканчиваются вылетом на селфи.

Делал все одинаково, сейчас опишу весь процесс.

Делаю полный сброс(настройки и контент), вставляю новую симку, захожу в свой apple id, скачиваю из icloud заранее подготовленные фото и архив контактов, добавляю контакты в телефон, включаю ограничение трекинга рекламы и сбрасываю идентификатор, выключаю геолокацию, выбираю не делиться с apple в настройках конфиденциальности, захожу в app store, скачиваю ватсапп, месенджер и фейсбук(вай фай раздаю с 4g модема, ip адрес всегда разный), во время скачивания выхожу из apple id, проверяю время и часовой пояс, сначала регаюсь в ватсапе, потом в фб, ввожу имя, фамилию, номер телефона, пароль и дальше даже не успеваю ни фотку загрузить, ни город выбрать, сразу вылетает подозрительная активность, и просят загрузить фото. Пробовал дополнительно скачивать приложения типо авто.ру и через них переходить в фб, все равно такая же хрень. Срабатывает какой то триггер и все. На 5s делаю все тоже самое и проблем нет.

У кого какие мысли? Может кто сталкивался с таким?

Буду очень благодарен за советы!

Derekt

Разведчик почвы
Так же было но на 8ке) я хз! Может ты скажешь или кто еще. Не могу создать новый айклауд (пишет вы не можете создавать больше на этом устройстве) . Читал что типо нельзя больше 3х! Как кто с этим борется инфы я не нашел в инете(

Derekt

Разведчик почвы
а я так и делал и на третий раз все остальные сразу на селфак!
вот я и начал с новых айклаудов

Chertov

Магистр Лидов
Так же было но на 8ке) я хз! Может ты скажешь или кто еще. Не могу создать новый айклауд (пишет вы не можете создавать больше на этом устройстве) . Читал что типо нельзя больше 3х! Как кто с этим борется инфы я не нашел в инете(
Айклаудов 3 можно с устройства делать. Остальные через сайт можно попробовать.

Rizen

Разведчик почвы
В общем только что попробовал поэкспериментировать и все получилось!

С этого же телефона сделал полный сброс, вставил новую симку, вошёл в свой apple id, начал скачивание fb и месенджер, вышел из apple id, вошёл в fb, зарегал новый аккаунт и все норм, без базы контактов, ограничения трекинга и ТД.

В общем, теперь буду пробовать работать по такой схеме, дальше посмотрим как пойдет.

Derekt

Разведчик почвы
В общем только что попробовал поэкспериментировать и все получилось!

С этого же телефона сделал полный сброс, вставил новую симку, вошёл в свой apple id, начал скачивание fb и месенджер, вышел из apple id, вошёл в fb, зарегал новый аккаунт и все норм, без базы контактов, ограничения трекинга и ТД.

В общем, теперь буду пробовать работать по такой схеме, дальше посмотрим как пойдет.
короче ты сим в устройстве только поменял, верно?

Вверх