Повальные селфаки аккаунтов

Insider

Разведчик почвы
Не могу понять, где факаплю. Подскажите.
Вводные:
1) 2 группы аккаунтов:
- Зареганные через NOX без привязки WhatsApp 30.10 - 3.11. Фарм через компьютер: 5+ фотографий, 100+ друзей, лайки, комментарии, чаты, 15-30 минут в день фарма. ФП создана, 10+ публикаций. На каждом из них бывали в целом селфи (в основном, когда планировал на публикацию от 4 постов на ФП, но не всегда так, часто спокойно заводил в план публикации и ок), но всегда вытаскивал с селфака и продолжал работать. Куки не нагуливал. На всех привязана мобилка к ФБ, на большинстве создан был БМ. Везде ФБ в ленту начал показывать рекламу как живому юзеру. На одном даже запускался открут продвижения публикации, правда, это приводило дважды к селфи.
- Купленные акки с куками и регой 3-5 месяцев назад. Некоторые с друзьями. Неделю пофарми, неделю понаполнял фп. Один нормально запустил и открут продвижения публикации, а затем и адсет на 400 р.. Затем он улетел на селфи, когда создал 2 новых адсета (тут причина вроде ясна, хотя при запуске промо были проблему с платежкой, но фб не кидал в бан). Один улетел на селфи из-за проблемы с платежкой (сразу же улетел). Еще один улетел на этапе фарма ФП.
2) Работаю через Индиго + 3G. Рядом открыт Яндекс.Браузер, где работаю не по фарму, но это максимум сервисы Google (почта, календарь, диск), VK и айпишник 192.168.1.1 для ребута модема. То есть на пикселе не палюсь.
3) Сначала работал в акках с симки Билайна 2-3 недели, сейчас перешел на Мегафон, следовательно, айпишник на всех акках разом поменялись (не знаю, выпаливает ли ФБ такую связь).

В последнюю неделю аккаунты повально улетают на селфи. Причем выглядит так: я провел соц.фарм, вышел из аккаунта в Индиго, захожу - уже селфи.

iam_cos

Разведчик почвы
У нас тоже самое только с мультилигином и прекрасно выходят из селфи с платежкой и продолжаем дальше лить, максимум ФП становится неопубликованной после селфи)

Varg

Местный
А у меня в 80% случаев после селфака полный бан. Акки в основном брут, но есть и самореги.

Такая же ситуация в день улетает по 5-7 акков , после селфи сразу бан . Уже какие способы фарма не пробовал все ровно БаН

FireDancer

Домовой
Такая же ситуация в день улетает по 5-7 акков , после селфи сразу бан . Уже какие способы фарма не пробовал все ровно БаН
Значит не все пробовал. Ищи системную ошибку, а не поверхностно проходись по причинам бана.

P.S. И да, повальные селфи значат, что ФБ умнее тебя. Либо ты сливаешься, либо становишься умнее ФБ.

Вверх