Правильный сбор куков

Друзья, всем доброго времени суток. Интересно ваше мнение. Назрело несколько вопросов о сборе куков, а именно :

1. Сбор кукис нужен перед каждым входом в аккаунт ?
2. Для каждого аккаунта должен быть определённый, ограниченный список сайтов ? ( дабы показать фб, что аккаунт использует человек с определённым кругом интересов) , либо сайты должны каждый раз меняться ? ( вопрос скорее всего относится к массовому фарму акков на одной подсети...дабы не спалиться )

Буду признателен любым комментариям по этим вопросам !)

Друзья, всем доброго времени суток. Интересно ваше мнение. Назрело несколько вопросов о сборе куков, а именно :

1. Сбор кукис нужен перед каждым входом в аккаунт ?
2. Для каждого аккаунта должен быть определённый, ограниченный список сайтов ? ( дабы показать фб, что аккаунт использует человек с определённым кругом интересов) , либо сайты должны каждый раз меняться ? ( вопрос скорее всего относится к массовому фарму акков на одной подсети...дабы не спалиться )

Буду признателен любым комментариям по этим вопросам !)
1. Не обязательно перед каждым заходом, но лучше что-то посещать, можно параллельно с открытым фб. Не думаю, что кто-то это замерял, но хуже не будет.
2. Да, не использую одинаковый список для всех акков - если у тебя будет закономерность - она сложится в цепочку акков, которые уйдут через какое-то время в бан.

Varg

Местный
Задам тоже вопрос по этой теме.
1. Важен ли реферер при заходе на сайты с фб пикселем? Ну т.е. можно просто забивать адрес в браузер или важно что бы переход был с поисковой системы?
2. Важно ли имитировать работу реального пользователя - скроллить, переходить по ссылкам, или достаточно просто наоткрывать вкладок?

westruk

Местный
Задам тоже вопрос по этой теме.
1. Важен ли реферер при заходе на сайты с фб пикселем? Ну т.е. можно просто забивать адрес в браузер или важно что бы переход был с поисковой системы?
2. Важно ли имитировать работу реального пользователя - скроллить, переходить по ссылкам, или достаточно просто наоткрывать вкладок?
1. Лучшее решение будет чередовать
2. Важно, сейчас js скрипты палят всё поведение юзера.

Вверх