Привязка своих карт на чужие рекламные аккаунты

Создал БМ на другого чела. Привязал свою карту. Но при отправке рекламы на проверку 2 раза прилетали запросы, что карта чужая. Потом отстали. Но осадок(чёрная метка) остаётся? Можно ли привязку делать без таких проверок? Как это делают арбитраны, у которых по 150 акков?

lwza

Разведчик почвы
Открою секрет : если это не карта США (и то определенные банки), то никакого имени фейсбук на ней не видит.
Влепил Ты просто какую-нибудь карту, купленную в онлайн сервисе. И страна банка- эмитента на ней (первые 6 цифр номера карты) не совпадает со страной регистрации БМ.

Открою секрет : если это не карта США (и то определенные банки), то никакого имени фейсбук на ней не видит.
Влепил Ты просто какую-нибудь карту, купленную в онлайн сервисе. И страна банка- эмитента на ней (первые 6 цифр номера карты) не совпадает со страной регистрации БМ.
Нет, на мое имя российского банка пластик. Но при отправке 2х объявлений на проверку 2 раза возникала блокировка акка на тему "Возникла ошибка при выставлении счета за рекламу " с вопросами Это ваш аккаунт? , Какие из этих способов оплаты вы добавили/попытались добавить в свой аккаунт? , Кто является владельцем финансового документа? , Имя и фамилия владельца , Эл. адрес владельца , Вкратце опишите, почему вы используете его/ее способ оплаты , Вы пытались купить рекламные объявления на Facebook? , Вы замечали какие-либо необычные расходы или покупки на своем аккаунте на Facebook? и др. про моё и карты гео

SergeyBelkin

Местный
Обычно такая блокировка прилетает за привязку говно карт, но щас FB вроде как стал все подряд карты принимать

lwza

Разведчик почвы
Нет, на мое имя российского банка пластик. Но при отправке 2х объявлений на проверку 2 раза возникала блокировка акка на тему "Возникла ошибка при выставлении счета за рекламу " с вопросами Это ваш аккаунт? , Какие из этих способов оплаты вы добавили/попытались добавить в свой аккаунт? , Кто является владельцем финансового документа? , Имя и фамилия владельца , Эл. адрес владельца , Вкратце опишите, почему вы используете его/ее способ оплаты , Вы пытались купить рекламные объявления на Facebook? , Вы замечали какие-либо необычные расходы или покупки на своем аккаунте на Facebook? и др. про моё и карты гео
Проблема скорее всего тогда не в самой карте , а в том , что этот акк ФБ связал с каким то другим .
Мало ли , от куков до фингерпринта Канвы , если в одном браузере делалось ))))))))
Можете конечно проверить к какому банку карта принадлежит тут https://www.bincodes.com/bin-checker/

SergeyBelkin

Местный
А Говно карты - это какие ? Очень хотелось бы знать
Обычно все а тинькофф и альфа банк жаловались т.к. у них можно было кучу виртуалок получить и народ активно их использовал, что в итоге FB их принимать перестал

Вверх