Проблемы с фармом

endrews

Разведчик почвы
Всем привет.
Ребята поскажите, пожалуйста ошибки в фарме.
Ураина, IP мобильный, раздается с телефона на котором ничего нет от фб
новая симка, новый IP, гугл почта. создавал уже много акков, фармил разное количество дней.
добавление в друзья (не больше 5 в день по моему запросу), принятие в друзья, бан и жалобы на непонятных индусов, игры, просмотр видео и т.п. Максимально заморочился с имитацией реального пользователя.
и при всем при этом из 15 акков только 1 позволил пустить рекламу с открутом вод 500 дол., и то вылетал несколько раз на селфи но по паспорту востанавливался и платежка не слетала. При этом методика его фарма была такая же как и у 5 рядом соданных.
остальные акки слетают с завидной периодичностью, при чем часто даже не доходит до привязки карты. Вылетают на селфи, потом по паспорту разблориют, но спустя время снова вылетают.
Антидетект мультилогин фришный.
анонимность 100% по whoer.net
web rtc и порты подменяет и все выглядит как реальный юзер.
Пробовал разных мобильных операторов (если быть точным - то 2). IP не повторяются, перед каждым заходом фиксирую какой получил IP

пробовал тему с регистрацией акка на мобильном чистом телефоне на моб инете. Потом акк в мультилогине с того же IP. набрал друзей, через 3 дня попробовал повязать карту и рекламировать пост в фан пейдж - вылетел на селфи.

В какую сторону хоть копать, подскажите плиз.
по белому со своего акка есть опыт открута екомерса на несколько десятков $, там таких проблем и подавно не было
Буду благодарен за любые советы
простите за много букв если что, наболело(

еще дополню
провобали мультилогин полную версию, с созданных 4 акков, все улетели на селфи, и после востановления по кругу улетают.
пробовал создавать акк под резидентский IP соседки бабушки, карта привязалась, вылетел на селфи, разбанил, и теперь снова по кругу на селфи.
т.е. вариант с IP мне кажется не совсем.
Карты вязал разные, физический пластик, виртуалки, карты разных банков. Особых отличий не замечено, раз может подвязаться карта, раз нет. Но зачастую до карты не доходит совсем, либо после подвязки начинаются баны.

Еще думал может проблема в том что мултилогин фришный, и куки не хранятся, но тогда каким образом единственный акк набрал траста и ранится пока

Последнее редактирование:

Dingo_dongo

Разведчик почвы
1.Гугл почта бери старую,твой свежерег почта палится на раз два.
Вообщем когда-то фб парсил почту гугла,но гугл блокнул этот метод для ФБ.Но они вроде обошли этот метод.
Либо попробуй сделать импорт контактов.А если почта гугла от 3 месяцев + импорт контактов вообще гуд.
Как импортировать контакты найдешь на канале сенсея.
Только он там импортирует телефоны,а тебе надо импортировать почты.
2.Куки datr, к сожалению он всегда будет свежий.

Chertov

Магистр Лидов
Рекомендую попробовать регать на симки, взять Индиго на тест, карты пластик, предварительно собирать куки

Chertov

Магистр Лидов
не обязательно, можешь попробовать другую. но ко всяким yahoo, gmx и прочему крупняку - фб умеет подключаться по апи

Du4y Vensant

Разведчик почвы
Такая же проблема как и у Автора. Схема: симка-4g модем-проплаченная сфера-прогрев куки 10-20 сайтов-рега в фб по номеру-посты, сообщения комменты, репосты-селфи. На 2 из 10 акков карта еще подвязывается через продвижение в фанпейдж, но потом вечный селфи от взгляда на экран. Причем, даже если так же заморочиться как автор с фармом, отложить акк на день, он всеравно на селфи полетит. Реально руки уже опускаются(( Короче, уже за 30+ аккво перевалило, все на селфи, что не делай. Удивляюсь как народ пишет, что у него проблема с биллингами, что на третий блочат, когда мне не удается нормально даже карту подвязать( Не сопли, просто констотация факта.

youneedvk

Домовой
Такая же проблема как и у Автора. Схема: симка-4g модем-проплаченная сфера-прогрев куки 10-20 сайтов-рега в фб по номеру-посты, сообщения комменты, репосты-селфи. На 2 из 10 акков карта еще подвязывается через продвижение в фанпейдж, но потом вечный селфи от взгляда на экран. Причем, даже если так же заморочиться как автор с фармом, отложить акк на день, он всеравно на селфи полетит. Реально руки уже опускаются(( Короче, уже за 30+ аккво перевалило, все на селфи, что не делай. Удивляюсь как народ пишет, что у него проблема с биллингами, что на третий блочат, когда мне не удается нормально даже карту подвязать( Не сопли, просто констотация факта.
может, в сфере проблема? для каждой регистрации новая симка?

youneedvk

Домовой
Я тут ради теста взял чистый айфон, грузанул туда новую симку с моб инетом, использовал свое имя, свою фотку, весь контент что выкладывал в ленту - репосты с сайтов путешествий (2-3 штуки) и свои фотки с этого же айфона сделанные из приложения (кофе в кафе итп). 4 дня фармил (арабы, подтвержденные запросы в друзья итп), на 4 день создание фанпейджа, выложил туда фотку, отложил телефон. На 6ой день как обычно пришел в старбакс, не уследил - айфон подключился к их вайфаю (ненавижу все эти штуки у айфона) - сразу слет на селфи, и через сутки "ваш аккаунт заблокирован" :)

Du4y Vensant

Разведчик почвы
может, в сфере проблема? для каждой регистрации новая симка?
Да, каждая рега - новая симка. Сфера - просто сохранение сессии, fake webrtc, генерация Chrome-Windows, конфиги не покупные.
Если даже в сфере, то что конкретно? Ну, конечно я не веду учет IP с которых захожу, только учет IP с которых создавался акк. Но не думаю что это критично, так как предположим, там база на 5к+ ip, их весь Киев уже вдоль-и-поперек заюзал

eliossor

Разведчик почвы
Попробуй каждый день крутить куки от 50 сайтов с помощью расширения Cookie Boost

miller

Серый Кардинал
Я тут ради теста взял чистый айфон, грузанул туда новую симку с моб инетом, использовал свое имя, свою фотку, весь контент что выкладывал в ленту - репосты с сайтов путешествий (2-3 штуки) и свои фотки с этого же айфона сделанные из приложения (кофе в кафе итп). 4 дня фармил (арабы, подтвержденные запросы в друзья итп), на 4 день создание фанпейджа, выложил туда фотку, отложил телефон. На 6ой день как обычно пришел в старбакс, не уследил - айфон подключился к их вайфаю (ненавижу все эти штуки у айфона) - сразу слет на селфи, и через сутки "ваш аккаунт заблокирован" :)
нормальный акк не удалили бы из паблик вайфая
я б с казал, что это наоборот, плюс к фарму

youneedvk

Домовой
нормальный акк не удалили бы из паблик вайфая
я б с казал, что это наоборот, плюс к фарму
есть идеи что сделал не так? :) повторю - чистейший айфон, новая симка, новый эппл айди, рега на новую гмаил почту с контактами, легкий поведеческий фактор в фб, 2-3 комментария в арабских и американских группах - в итоге десятки запросы в друзей, на 4ый день создание фанпейдж с размещением красивой картинки, дальнейший легкий фарминг личного аккаунта с редким выкладываением фоток из кафе и города (фотки сделаны в самом приложении фейсбука) и лайканьем постов новых друзей, на 6 день случайное подключение к паблик вайфай старбакса - моментом слет на селфи и дальнейшая блокировка.

Chertov

Магистр Лидов
есть идеи что сделал не так? :) повторю - чистейший айфон, новая симка, новый эппл айди, рега на новую гмаил почту с контактами, легкий поведеческий фактор в фб, 2-3 комментария в арабских и американских группах - в итоге десятки запросы в друзей, на 4ый день создание фанпейдж с размещением красивой картинки, дальнейший легкий фарминг личного аккаунта с редким выкладываением фоток из кафе и города (фотки сделаны в самом приложении фейсбука) и лайканьем постов новых друзей, на 6 день случайное подключение к паблик вайфай старбакса - моментом слет на селфи и дальнейшая блокировка.
Например связь факторов, что ты хагрузил непойми какие контакты из гмейла, вместо реги на телефон, и того, что ты создал ФП в первую неделю. На селфи что слал?

youneedvk

Домовой
Например связь факторов, что ты хагрузил непойми какие контакты из гмейла, вместо реги на телефон, и того, что ты создал ФП в первую неделю. На селфи что слал?
На селфи слал себя. Юзерпик при регистрации - выкладывал себя. Для селфи фотку сделал за минуту до отсылки с того же устройства (слет на селфи - фотка себя на телефон - высылаю эту фотку). Фамилию и имя использовал реальные, доки выслал реальные.
Про регу на гмеил - не верно выразился. Рега в фб была на чистую симку (смс), после этого уже подвязывал свежий гмеил, в котором были контакты. Двухфактурyую не подключал.

Проще относишься к акку, лепишь акк телочки с фотками из вк, шлешь в селфи фотку любого человека при бане - все отлично работает. Но стоит подумать "а не создать ли акк с фармом 2-3 недели на свое имя с реальным поведенческим фактором и потом пускать в рекламу" - и вот какой результат :) подожду пару дней, может разблокируют, и буду делать заново. Однозначно уберу арабов и индусов, буду пытаться принимать в друзей местных.

Chertov

Магистр Лидов
На селфи слал себя. Юзерпик при регистрации - выкладывал себя. Для селфи фотку сделал за минуту до отсылки с того же устройства (слет на селфи - фотка себя на телефон - высылаю эту фотку). Фамилию и имя использовал реальные, доки выслал реальные.
Про регу на гмеил - не верно выразился. Рега в фб была на чистую симку (смс), после этого уже подвязывал свежий гмеил, в котором были контакты. Двухфактурyую не подключал.

Проще относишься к акку, лепишь акк телочки с фотками из вк, шлешь в селфи фотку любого человека при бане - все отлично работает. Но стоит подумать "а не создать ли акк с фармом 2-3 недели на свое имя с реальным поведенческим фактором и потом пускать в рекламу" - и вот какой результат :) подожду пару дней, может разблокируют, и буду делать заново. Однозначно уберу арабов и индусов, буду пытаться принимать в друзей местных.
а на акк телочки грузишь контакты с гмаил?

Вверх