Проблемы в ФБ с которыми я столкнулся и их решения (Часть 1)

Folko91

Домовой
Проблема: Выбивает на инн и не могу это закрыть.
Решение: В настройках адс изначально заполняем данные с инн, вот ссылка на генератор, если пропустили этот момент, то можно сменить валюту аккаунта, это деактивирует старый кабинет и создаст новый, но стоит учитывать что после этого будет доступна ТОЛЬКО пост-оплата.

Проблема: Прилетает бан платежки после старта рекламы.
Решение: Привязывать платежку за 2-3 дня до старта рекламы, если это не помогает, значит что то не так с схемой фарма и/или с IP адресом.

Проблема: После регистрации аккаунт улетает на селфи.
Решение: Тогда можно использовать регистрацию через телефон, а не мыло, тогда берем чистые симки и вперед, если же симок нет, то охлади своё траханье и делай меньше активности в первые дни.

Проблема: У меня много кривых биллингов, как быть?
Решение: Радуйся, на “кривы ” биллингах акки живут дольше, вот тебе сетка списаний, пользуйся =)
Личный совет, на кривых биллингах доходить с оплатой не дальше 10к, а лучше 7.5к, при условия отлива адалта.

600 600 600 900 1250 1250 2000 3000 3000 5000 7500 10000 15000
==============================================================
600 600 600 900 1250 1250 2000 2000 3000 3000 5000 7500 10000 15000
600 600 600 900 1250 1250 2000 3000 3000 5000 5000 7500 10000 15000
1250 1250 1250 1250 2000 3000 5000 7500 10000 15000
1290 2580 12900

Проблема: Не запускается реклама за конверсии.
Решение: Лучше, а главное дольше фарми аккаунты, и тщательно грей перед запуском.

Проблема: Фб не принимает карту, пишет про какой то блок банка эмитента, а потом прилетает селфач.
Решение: Нужно лучше фарми акк, либо найди банк чей бик не так зашкварен, чаще всего это маленькие региональные банки, кто ищет тот найдет.

Пссс, парень, по секрету этой проблемы нет с пластиком ;)
А еще сбербанк только выпустил свои виртуалки, они еще чистенькие ;)

Написанное выше лишь мое решение проблемы, я уверен что у кого то это не сработает, кто то знает иные пути решения проблем, это лишь моё ИМХО.

PS Спрашивали про оплату фармероф, не вижу смысла делать целый пост ради этого, поэтому вкратце, они физически каждый день приходят на работу, получают 2.5 - 3% от оборотки в пп, не хотел бы раскрывать цифры, скажем так, врят ли в Москве кто то заплатит больше за тыканье в телефон.

Последнее редактирование:

SEOinLife

Домовой
имхо, у меня виртуалки крепились только к очень трастовым аккам. если проблемы с вязанием карты, советую палку

Folko91

Домовой
хз, я очень активно с неё лил пару месяцев на 5 акков с одной палки)
Согласен с Миллером, тоже тестил и понял что с ней в разы проходка хуже, а вот вирт не зашкваренных банков крепится на изи.

harvertalex

Домовой
Палка норм работает на аккаунтах фб. У меня виртуалки епей не заходят - а палка работает в 100% случаев

miller

Серый Кардинал
Палка норм работает на аккаунтах фб. У меня виртуалки епей не заходят - а палка работает в 100% случаев
а подробнее? что за палка? какая карта к ней вяжется? на каких акках юзал палку? на какое гео лил и какого гео акки? сколько сливал в сумме с акка?

Раньше ходили слухи, что палка в фб передает имя владельца карты (или акка палки) и что на фейках не работает. У тебя имена не совпадают?

SEOinLife

Домовой
Раньше ходили слухи, что палка в фб передает имя владельца карты (или акка палки) и что на фейках не работает. У тебя имена не совпадают?
хз, сейчас главное что бы email регистрации был такой же, как и на фб. у меня через палку оплата шла на карты, которые были уже заблочены в фб

plastov

Местный
Личный совет, на кривых биллингах доходить с оплатой не дальше 10к, а лучше 7.5к, при условия отлива адалта.
Самому инициировать оплату?

Спасибо за биллинги, как раз хотел узнать, но не нагуглил) У меня как раз кривые биллинги и лью адалт)

Folko91

Домовой

Folko91

Домовой

Airon

Разведчик почвы
Правильно ли я понял оплачивать лучше самому чтобы не перепрыгнуть бил 10 к? Или это не связано ...просто по любому акк в бан даже и если самому оплачивать принудительно ?Спасибо

Folko91

Домовой
Правильно ли я понял оплачивать лучше самому чтобы не перепрыгнуть бил 10 к? Или это не связано ...просто по любому акк в бан даже и если самому оплачивать принудительно ?Спасибо
Если оплачивать принудительно, то лучше не переступать 2-3к рублей в зависимости от биллинга, тогда акк возможно будет жить дольше.

Вверх