Прохождение Селфи

idomikumorya

Разведчик почвы
Вечер добрый)
Последние дней 5-6 не могу пройти селфи, прям вообще. Акков 6-7 уже протрачено :( После селфи вылет на бан акка (предлагают скинуть пачпорт).
Раньше селфи проходил фотографируя экран на айфон зайдней камерой. Теперь так не работает.
Чувих под сам акк беру из ВК, предварительно смотрю, чтобы ее не было в ФБ.

formationd

Домовой
ну а фото в виде селфи (в смысле она сама себя фоткает) или просто бабу кто-то фоткает? Я короче беру селфи из вк, немного в фотошопе изменяю (не всегда), потом чищу метаданные и изменяю название по типу, что в телефонах даётся, ну и гружу с пк, нормас проходили эти дни, хотя хз, может у тебя не из-за фото вообще перестали проходить, а чет другое палится

idomikumorya

Разведчик почвы
ну а фото в виде селфи (в смысле она сама себя фоткает) или просто бабу кто-то фоткает? Я короче беру селфи из вк, немного в фотошопе изменяю (не всегда), потом чищу метаданные и изменяю название по типу, что в телефонах даётся, ну и гружу с пк, нормас проходили эти дни, хотя хз, может у тебя не из-за фото вообще перестали проходить, а чет другое палится
Может, потому как больше 60% акков идет на селфи. Методы регистрации разные, некоторые даже на веб подвязать не успеваю, только после NOX. С кол-вом друзей и прочим не жестил. Способы набора друзей тоже разные. Возможно в айпи дело, но буду это проверять методом отсечения.
Еще вопрос по железу, а любые эппл компы подходят? У меня imac, может он редкий и поэтому я палюсь? :)

CPAprince

Местный
iMac в СНГ редкий, NOX мне кажется палится сильно отсутствием гироскопа и акселерометра что есть на обычных смартфонах. Но проблема может быть даже не в этом всем а в ip. Прокси какие используешь? Может они в белках уже?

formationd

Домовой
Может, потому как больше 60% акков идет на селфи. Методы регистрации разные, некоторые даже на веб подвязать не успеваю, только после NOX. С кол-вом друзей и прочим не жестил. Способы набора друзей тоже разные. Возможно в айпи дело, но буду это проверять методом отсечения.
Еще вопрос по железу, а любые эппл компы подходят? У меня imac, может он редкий и поэтому я палюсь? :)
Да любые, imac в том числе, просто у всех imac железо одинаковое будет, поэтому без разницы. То что редкий, не редкий значения не играет, даже если взять эпл мини популярный, толку нет, что он популярный, когда на нём все арбитраны фармить начинают, фб по шаблонам скорее apple mini начнет банить, чем не популярный imac, но разницы нет короче

formationd

Домовой
iMac в СНГ редкий, NOX мне кажется палится сильно отсутствием гироскопа и акселерометра что есть на обычных смартфонах. Но проблема может быть даже не в этом всем а в ip. Прокси какие используешь? Может они в белках уже?
до чего угодно можно докопаться, в том числе до sim-id, звонилки и истории вызовов и смс, понятно что живое тело лучше будет. Но если нокс у кого-то запускается, то и с него можно пробовать быстрее и дешевле фармить

idomikumorya

Разведчик почвы
Проксей нет, ip провайдера динамический, подсеть при переключении меняется тоже. Провайдер один из самых крупных в городе миллионнике. Часть акков с этого интернета живы, даже селфи прошли.

Вверх