Qiwi+БУрж

lim0_vm

Разведчик почвы
Тут такое дело, когда начинал работать с ФБ (Около года назад )с киви запускался бурж без особых проблем, через пару месяцев Фб не давал запустить бурж не на одном акке, ну поигрался я месяцок и забил лил СНГ и бруж только с карт. Тут на прошлой неделе случайно списался с одним телом которое меня убеждало что он на Киви акках крутит бурж. Подскажите такое ещё возможно или он воду лил?

Classic

Домовой
Тут такое дело, когда начинал работать с ФБ (Около года назад )с киви запускался бурж без особых проблем, через пару месяцев Фб не давал запустить бурж не на одном акке, ну поигрался я месяцок и забил лил СНГ и бруж только с карт. Тут на прошлой неделе случайно списался с одним телом которое меня убеждало что он на Киви акках крутит бурж. Подскажите такое ещё возможно или он воду лил?
С одним телом, у - уважение ,😀, возможно)

Последнее редактирование:

Chertov

Серый Кардинал
Ты не уважаешь людей, люди не уважают тебя. Всё просто.
По сабжу: вопрос качества акка. Хорошо отфармленный акк запустится сразу на бурж с зашкваренной виртуальной карты, а не то, что с препея.

alexos7

Разведчик почвы
хз у меня с укр акков почти нет проблем запуска на любые гео почти, по препею только

rz00007

Местный
По сабжу: вопрос качества акка. Хорошо отфармленный акк запустится сразу на бурж с зашкваренной виртуальной карты, а не то, что с препея.
Ничего подобного, я про виртуалку. Не вяжется абы какая даже на трастовом акке. Проверено.

Игорь

Разведчик почвы
Именно на украинских никакого , но всегда же можно страну биллинга менять ) и искать другие варианты препеев
Если ты поменяешь страну и будешь сидеть с укр айпи,то ты словишь бан,не так ли?
Разве что с помощью проксей сидеть на аках где есть препей,русских или европейских,тогда еще понятно,но с укр. аккаунтов у меня не получалось по препею лить.

Вверх