Работа байера

Wilk

Разведчик почвы
Сориентируйте по рынку.
Работать за 30%, при этом фармить акки с ноля до запуска на конверсии.
Это зашквар? :poop:
Вроде и льется нормально с ройкой 100-200, но половина времени уходит на фарм, это напрягает

Wilk

Разведчик почвы
Вопрос конечно интересный, но по сути не ко мне(
У меня сейчас бюджета нет, или из своих 30% что ли его нанимать?

Oblakov

Домовой
Сориентируйте по рынку.
Вроде и льется нормально с ройкой 100-200, но половина времени уходит на фарм, это напрягает
Если ты хочешь нанять фармера, то ты ему изи и фикспрайс можешь платить, если ты собираешься с него сделать полноценную боевую единицу, тогда уже на партнерские условия переходить

Wilk

Разведчик почвы
Если ты хочешь нанять фармера, то ты ему изи и фикспрайс можешь платить, если ты собираешься с него сделать полноценную боевую единицу, тогда уже на партнерские условия переходить
Вы предлагаете байеру нанимать со своих 30% фармера?)))

Oblakov

Домовой
Вы предлагаете байеру нанимать со своих 30% фармера?)))
Аааа то есть ты наемный байер за 30% . Амбиции которого создают конфликт внутри)) Ну это жаааадность, вопрос конечной цели, если тебя не устраивают бабки или условия всегда с тем кто тебя нанял можно все обсудить , и перейти на новый вариант сотрудничества, если ты думаешь,что ты владеешь инфой о фарме, и даже если найдешь бабки, то будешь круче того кто тебя нанял, то го )) Но вариант опасен , в наше время в соло работать уходя от найма,это риск)

Wilk

Разведчик почвы
Аааа то есть ты наемный байер
Я еще в первом сообщении об этом написал, если что.
Не нужно тут манипулировать тезисами насчет жадности.
Если я ценю свое время, и считаю что есть вариант более продуктивного использования его, чем фармить аккаунты, то думаю это не жадность.
Но за совет спасибо

Последнее редактирование:

Oblakov

Домовой
Я еще в первом сообщении об этом написал, если что.
Не нужно тут манипулировать тезисами насчет жадности.
Если я ценю свое время, и считаю что есть вариант более продуктивного использования его, чем фармить аккаунты, то думаю это не жадность.
Но за совет спасибо
Если человек шел на подобную должность он шел с какой-то целью и в данном случае цели 2 или деньги или опыт, это далеко не высокоинтеллектуальная работа, что бы ожидать от сотрудника амбиций, но есть еще вариант, что человек пришел за информацией(что бы просто через время ее унести) )))

Wilk

Разведчик почвы
Слушай, ты как то однобоко смотришь на ситуацию тебе не кажется?
Постоянно ищешь какой то скрытый мотив, то мою жадность, то желание что то унести, то какое то отрицание амбиций у людей (больше зарабатывать это амбиции?).

Допустим.
Завтра мне начнут давать автореги, которые и после двух недель фарма не будут запускаться, в итоге я заработаю 30% от 600$.
И что?
Если работа такая легкая и простая, ну можно же любого студента взять разве нет?

Вопрос очень простой - это нормально, когда байер фармит аккаунты половину своего рабочего времени или нет?
При условиях которые я описал.
И не нужно грузить какие то свои домыслы и фантазии.

Oblakov

Домовой
Слушай, ты как то однобоко смотришь на ситуацию тебе не кажется?
Постоянно ищешь какой то скрытый мотив, то мою жадность, то желание что то унести, то какое то отрицание амбиций у людей (больше зарабатывать это амбиции?).

Допустим.
Завтра мне начнут давать автореги, которые и после двух недель фарма не будут запускаться, в итоге я заработаю 30% от 600$.
И что?
Если работа такая легкая и простая, ну можно же любого студента взять разве нет?

Вопрос очень простой - это нормально, когда байер фармит аккаунты половину своего рабочего времени или нет?
При условиях которые я описал.
И не нужно грузить какие то свои домыслы и фантазии.
Да однозначно однобоко)

Так как в моем опыте были подобные ситуации, и не со стороны медиабайера.Суть одна, кто такое Медиабайер?
Это генератор трафика и человек который реализует наработанные или разрабатывает новые, связки.
Так вот изначально я писал, что всегда можно с верхним звеном пересмотреть ситуацию по поводу % и найти компромисс, ну или же нанять со своего кармана фармера если ты уверен, что сможешь вместо 600$ делать 6000$ при наеме фармера, то почему бы фармеру не платить 300 долларов?
А однобокий взгляд, еще потому, что сотрудники(партнеры) вместо того, что бы трезво обсудить со своим работодателем(партнером) ситуацию и потенциал, идут на форум и начинают искать поддержки и советов на форуме, в котором не знают все подноготной вашей команды)

Это не зашквар :)
Мы можем сделать в данный момент времени лишь то, что допускаем. Судя по твоему посту, для тебя допустимо и лить за 30%, и фармить акки с нуля.
Но так как ты задался вопросом, "зашквар" ли это, тебе это начало не нравиться. Поздравляю, ты в скором времени что-то тихим и спокойным образом поменяешь в этой схеме :)
Но в целом не стоит суетиться и накручивать себя. Все в порядке

targetarbitrage

Разведчик почвы
Сориентируйте по рынку.
А если не секрет, на удаленке работаешь или в офисе?

Вверх