Реальный тест : DATING - RU - SOI - 25+

Sensey

Administrator
Команда форума
ГОТОВЫЕ ПРИЛКИ НА СЛИВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТУТ => КЛИК

Надеюсь все уже просмотрели доклад с МАК 2019. Где я рассказывал за не убиваемую нишу - дейтинг) Все просто! Мужики всегда будут искать способы сношения с женским полом)

Оффер - есть несколько офферов) и лучший лучше уточнить у менеджера. Мы сливали на оффер Ловетто ъ
Возраст - Строго 25+ иначе будут проблемы с качеством и выплатами

Лендинг - Не использовать адалт ленды ! Остальное сплитуйте.
Результаты наших тестов вы можете глянуть в файле презентации с доклада -
ССЫЛКА

ГОТОВЫЕ ПРИЛКИ НА СЛИВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТУТ => КЛИК

Креативы - не скачивать не юзать) они уже сливали с фб! предоставляются для примера! В креативах главная задача нативно подать идею секса)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

Pedro

Разведчик почвы
А сейчас дэйтинг продолжаете лить и сколько сейчас платите за инстал если льете?

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума

Sensey

Administrator
Команда форума
,Если инсталы были по 2-3 цента(как ты говорил на маке), то рега выходила 12-18 центов. При выплате в 1$ это ахуеный РОИ получился.
Чего не лить то дальше?)
Поправь, если цифры неправильные
Стабильно по такому ценнику не вынимались инсталлы) в рублях все прыгало от 3 до 10р. Почему не льем? Эта связка была протестирована и отложена ибо есть другие темы. Мне нужен был контент на доклад и я решил ее отдать) загляни в топ гп по запросам и прочекай что льется) поверишь в актуальность)

Sensey

Administrator
Команда форума

atlantes

Разведчик почвы
Я не сомневаюсь что на дейтинге можно сделать хороший плюс, если лить с фб)
Ты скажи как у тебя модерацию проходили обьявки?
В декабре пробовал вылить на дейтинг прилки от моб. Пиратов. - не смог пройти модерацию, фб чекал как прилку для знакомств и постоянно отклонял все обьявки.

Вверх