Рега фб через эмулятор айфона... Плиз хелп, нужны подробности

mlpro

Местный
Здравствуйте господа
Вот хочу поднять вопрос реги фб по мануалу Рафа:

Есть мак, дальше чего то я не догоняю, чего мне делать.
Нужна прога икскод, ладно, а как реализовать динамический айпишник? 3g модемом юзать?
Плиз хелп, очень нуждаюсь в этой инфе, что за чем делать

westruk

Местный
Тебе техническую часть подтянуть надо прежде чем туда лезть, а то засыпешь нас кучей вопросов

mlpro

Местный
Тебе техническую часть подтянуть надо прежде чем туда лезть, а то засыпешь нас кучей вопросов
Раф на конфе сказал, что этот форум будет создан как поддержка движению по фб и его юзеры будут помогать всячески друг-другу решать общие вопросы. Я так понимаю, вы особенный на этом форуме?

Chertov

Магистр Лидов
Рекомендую ещё раз просмотреть все ролики и прочитать все сообщения в разделе Техническая Библия по Facebook http://diasp.pro/forums/texnicheskaja-biblija-po-facebook.2/
В обсуждениях многие вопросы раскрыты. Суть ФБ в том, что у всех свои подходы и разные возможности. И нужно находить самостоятельно решения этих вопросов. А далее, как возникнут проблемы можно обращаться за помощью.
Сделайте 1-2 аккаунта с фармом от 2х недель на том, что есть. И с теми знаниями, что есть. А дальше или заливать рекламу или искать ответ как делать больше акков.

westruk

Местный
Раф на конфе сказал, что этот форум будет создан как поддержка движению по фб и его юзеры будут помогать всячески друг-другу решать общие вопросы. Я так понимаю, вы особенный на этом форуме?
Ты задаешь вопросы, на большую часть из которых на форуме уже отвечали. Тебе же надо помочь и все разжевать для тебя, фб для пытливых умов, а не ленивцев.

Вверх