Рега и фарм акков ADWORDS

alca69

Разведчик почвы
Заранее извиняюсь за то, что создаю тему про Гугл в разделе про ФБ, но что то про adwords не нашел разделов. Sensey сорри))

Всем доброго времени суток. Мы с командой не можем запуститься нормально с гугла более месяца уже как. После новогодних празников забанилось абсолютно все, и с тех пор ничего не получается нормально открутить. Оферы были чуть серые, но сейчас - банит даже акки, где просто белая кампания, новый сайт с качественными статьями. Ощущение, что гугл стоит у меня за спиной и банит еще до того как я только подумал его н@еб@ть.

Что делал :
1) Поднимал свои 4е прокси, регал почту гугла, через СМС активейт с индиго, откручиваю чуть чуть абсолютно белую компанию вообще с белым сайтов - БАН (дистанция более 10 акков)
2) Брал мобильные прокси - делал дальше что в пункте 1, - опять БАН
3) Щас вот пробую через моб свисток с регой на айфоне, потом перенос в индиго, и там запустить на сайт который предварительно куплю, и отредактирую все по правилам гугла. Но боюсь что кучу раз лажану перед тем как что то запустится, так как не знаю всех тонкости.

Вообщем сейчас какая то адская ситуация, что я даже что то белое не могу нормально открутить. Поэтому советы про конечный урл и поиск проблем на лендах офферов наверно не помогут.

Что думаю - гугл как то задетектил нашу команду и видит наши грязные ручонки везде как всемогущее око саурона. И что бы мы не пробовали запустить - он лепит нам баны пачками. Неважно куда мы льем - белое/не белое.

1551180806801.png

Меняли все айпишники что только можно, домены. Вообщем сейчас вообще цель запустить что то на норм обьеме на что то белое.

Что делать - с чего начать? Чувствую что у меня где косяк насчет того, как я создаю акки и пользуюсь ими первые дни. Касательно бюджетов, поведения, реги, первоначального фарма и тд.
Подскажите - с чего начать и в какую сторону двигаться. За действительно действенные советы готов отблагодарить даже) Спасибо заранее, очень надеюсь на хоть какую то помощь

harvertalex

Домовой
причину бана то напиши, которую гугл указывает. мб ты просто из-за незнания тонкостей тупо запускаешь кампании с сайтами , которые по правилам не проходят

Oblakov

Домовой
всмысле - тогда нах он нужен? Если шкварит комп все равно. Он разве не все эмулирует? И насколько это точная инфа? Прост слабо верится что в этом дело
Вопрос в том что, все что стоит на винде все шкварится, рано или поздно, индиго не панацея для винды. Максимально безопасное решние, Мак+индиго и тогда все проще

FireDancer

Домовой
Вопрос в том что, все что стоит на винде все шкварится, рано или поздно, индиго не панацея для винды. Максимально безопасное решние, Мак+индиго и тогда все проще
Вот в том и дело, что я именно о маке и говорю )

FireDancer

Домовой
всмысле - тогда нах он нужен? Если шкварит комп все равно. Он разве не все эмулирует? И насколько это точная инфа? Прост слабо верится что в этом дело
Проверено лично, шкварится. ДИСКЛЕЙМЕР: Это может быть совершенно не так для других. Тестируйте.

Jack

Разведчик почвы
Исключи использование Хрома, попробуй регать на реальные симки а не через sms активейт сервис.
Ps: мне иногда кажется, что гугл слушает через андройд девайс о чем я разговариваю.

alca69

Разведчик почвы
Не знаю на сколько уместно, но посмотри проект Вектор Т13 под adwords – там сборки браузера специально под AW
а дай пожалуйста ссыль, что то не найду( Кто такой вектор знаю, просто именно про адвордс что то не могу найти) Заранее спасибо)

а пробовал звонить им?) и спрашивать что не так с твоим "белым сайтом" типо посмотрите я белый и у меня все ок

Вверх