Селфи-бан

Ferz161

Разведчик почвы
Всем привет! Подскажите где ошибка, профармил акк дней 6,потом запустил прогрева фп, после прогрева запустил конверсию она покрутилась несколько дней(хостинг и домен свой).Как мне показалось что оффер не очень. На этот домен и хостинг заливаю другой оффер, и запускаю здесь же в итого после публикации сразу селфи бан.Оффер электроимпульсная зажигалка.

newbyearb

Домовой
Всем привет! Подскажите где ошибка, профармил акк дней 6,потом запустил прогрева фп, после прогрева запустил конверсию она покрутилась несколько дней(хостинг и домен свой).Как мне показалось что оффер не очень. На этот домен и хостинг заливаю другой оффер, и запускаю здесь же в итого после публикации сразу селфи бан. Оффер электроимпульсная зажигалка.
Сколько лет акку, на сколько грел ФП поднятием поста, на охват пускал? Скорее всего user-trust, слишком шустрый. конверсии рано, хотябы трафик, ну и селфи это как побрится, необходимая процедура, мб после ее прохождения траст и выше бывает (но это не точно).

Думаю одним из факторов может быть то, что сразу поставил на конверсии) Выше правильно сказали, желательно ставить трафик сначала. А потом, как пройдешь пару биллингов, пробовать конверсии.

Chertov

Серый Кардинал
Всем привет! Подскажите где ошибка, профармил акк дней 6,потом запустил прогрева фп, после прогрева запустил конверсию она покрутилась несколько дней(хостинг и домен свой).Как мне показалось что оффер не очень. На этот домен и хостинг заливаю другой оффер, и запускаю здесь же в итого после публикации сразу селфи бан.Оффер электроимпульсная зажигалка.
Юзай разные домены или хотя бы поддомены для разных офферов

Вверх