Ситуация на текущий момент, планы на 2019, ответы на вопросы | #13

liptonw

Серый Кардинал
Наконец то я вернулся с отдыха) Больше месяца без арбитража это конечно жестко :D Постоянно хотелось зайти в фб и что то залить. Как прилетел в Киев, сразу поехал в офис готовить акки и думать что с них запускать)
Сразу возникла первая проблема: Все крео, которые бы я не пытался залить, отлетали на модерации с причиной адалт контент. Убил ~15 акков. Проблема вроде как связана с моими доменами(но это пока не точно), потому что когда я ставил в фб линк на ютуб - все апрувится. Досих пор тестирую разные варианты, сегодня уже должно нормально запускаться 1549019749098.png
Сейчас активно готовлю аккаунты, т.к. много чего предлагают залить. В
Indigo на данный момент прогревается 53 аккаунта.
После отдыха первый раз протестил обновленный
fbtool. Для меня это просто счастье)) Чекать статки со всех акков в одном месте. Что может быть лучше для арбитрана? + хочу попробовать автопополнение киви акков. Специально для этого купил 10 ру акков и буду их сегодня пробовать заливать. С киви на моем опыте никогда не было проблем, все очень легко запускается. Хочу каждый день запускать небольшую пачку киви акков, сажать их на автопополнение, и пусть себе спокойно отливают нутру на снг)

Планы на 2019:
  • 11 февраля переезжаем в новый офис, который в 3 раза больше предыдущего, т.к. в том в котором я сейчас работаю уже не помещаются люди)
  • До 3 июня купить машину
  • В ближайшее время выйти на чистую прибыль дейли 1000$
  • Создать полноценную команду с фарм отделом, арбитражниками, байерами и четко выстроить в ней все процессы
  • Потестить белую товарку(Уже давно хочу хотя бы прогревать белыми офферами 300-500$ перед сливом на нутру)
  • Потестить беттинг(ТГ канал с прогнозами)
  • Не потерять интерес к арбитражу, как это сейчас происходит у многих.

Ответы на вопросы:
Мне каждый день в ЛС пишет большое количество людей с различными вопросами, и очень часто они повторяются. По этому лучше будет здесь ответить на самые популярные из них, чтобы не объяснять это каждому лично)

- С какими ПП работаешь?
ПП которые я точно могу советовать: dr.cash adcombo.com leadbit.com shakes.pro lucky.online kma.biz everad.com ctr.ru
Не со всеми из них я работал, но уверен что с ними проблем не будет.

- Продвигаешь ли посты перед запуском?
Да

- Видео или картинки?
И то и то

- С какого бюджета стартуешь адсет?
От 150$

- Что делать с лимитом 50$ на акке?
У меня таких лимитов не было, но как вариант можно слить небольшую сумму с акка и написать в чат фейсбука с просьбой увеличить лимит

- Используешь ли прокси?
Нет, только моб инет

- Сколько платишь фармеру?
10000грн(средняя ЗП по городу)

- Креативы сам рисуешь?
Картинки иногда сам, видео всегда заказываю.

- На каком языке ведешь ФП?
На языке гео, на которое буду запускать

- Сколько нужно денег для старта в арбитраже?
100000-150000 рублей

Если у кого то есть вопросы пишите мне в ТГ @liptonw я отвечаю всем)

Неа. Чет они у меня на селфи летят
У меня тоже на селфи летели пока не начал использовать RU прокси. Киви на 7-10 р. пополняю и тестирую. ну они конечно тоже иногда вылетают, проходимость 50на50 где-то. Я заметил что тестовые акки вообще ведут себя как новореги). Ты с 150 баксов стартуешь уже на рабочей связке? Когда тестиш сколько ставишь?

Вверх