Сколько денег надо слить на прогрев фб.

Morgan Freeman

Разведчик почвы
Сколько денег надо слить на прогрев аккаунта Фейсбук белыми офферами, для того чтоб потом успешно работать с адалтом в бурже?
Под словом успешно я имею ввиду, чтоб акк потом пролил на адалт товарку от 2000дол+. Чтоб проработал несколько недель.

Последнее редактирование:

eliossor

Разведчик почвы
На адалт ты не прольёшь 2 млн долларов с 1 акка) они живут 3-4 биллинга. Так что 1 билл греешь, дальше запускаешь Россию + Бурж гео.

Morgan Freeman

Разведчик почвы
На адалт ты не прольёшь 2 млн долларов с 1 акка) они живут 3-4 биллинга. Так что 1 билл греешь, дальше запускаешь Россию + Бурж гео.
Ну я вкурсе что 2 млн не прольешь, поетому я написал 2000дол+, и ето вполне реально. Слишал что некоторым ребятам акки на адалт товарку живут по 2000 дол. А если хороший счет то до 8000 дол. И ето связано с прогревом акка. Думал может кто то поделиться инфой про то, работает ли действительно такая схемма.

Червь

Разведчик почвы
Ну я вкурсе что 2 млн не прольешь, поетому я написал 2000дол+, и ето вполне реально. Слишал что некоторым ребятам акки на адалт товарку живут по 2000 дол. А если хороший счет то до 8000 дол. И ето связано с прогревом акка. Думал может кто то поделиться инфой про то, работает ли действительно такая схемма.
и что что ты слышал? Эти ребята годами работают с фб, а ты такой вася с горы свалился и сразу думаешь по 2000 баксов сливать с акка?)) про 8к баксов с ака на адалте посмеялся вообще)) Лучше в место слухов взял бы и потестил

Morgan Freeman

Разведчик почвы
Но я давно понял что в снг никто ничем не поделиться, все надо самому тестить. Таков менталитет. Все у кого работает
и что что ты слышал? Эти ребята годами работают с фб, а ты такой вася с горы свалился и сразу думаешь по 2000 баксов сливать с акка?)) про 8к баксов с ака на адалте посмеялся вообще)) Лучше в место слухов взял бы и потестил
Слушай умник я не первый год работаю сфере интернет маркетинга, и до моих результатов в работе тебе очень и очень далеко, и я в етом ни капли не сомневаюсь. Я спросил есть ли тут люди, которые пробовали прогревать акк сливом больших сумм на белый сайт(на белые офферы), под большими суммами я имею ввиду слив 1000-2000дол только в белую. Что тут не понятного??? И вообще что не реального в моем сообщении? Я сейчас при минимальном прогреве сливаю 1000-2000дол с одного аккаунта. Мне почему то кажеться что ты из тех "арбитражников" которые работают по схемме "кинуть фб на 250дол". Зачем ты флудишь в моей ветке?

Лучше в место слухов взял бы и потестил
А зачем люди задают вопросы на форумах?

somer

Местный
Я спросил есть ли тут люди, которые пробовали прогревать акк сливом больших сумм на белый сайт(на белые офферы), под большими суммами я имею ввиду слив 1000-2000дол только в белую.
И вообще что не реального в моем сообщении? Я сейчас при минимальном прогреве сливаю 1000-2000дол с одного аккаунта.
Может я что-то не так понял, но ты же и так их греешь большими суммами, в чем вопрос? Без претензий, просто понять хочется)

Morgan Freeman

Разведчик почвы
Может я что-то не так понял, но ты же и так их греешь большими суммами, в чем вопрос? Без претензий, просто понять хочется)
Ну если слить на белые офферы(или на то что людям нравиться) нормальную сумму, то будет разница в том что отзивы будут хорошие(не будет негатива) и ФБ поднимит доверия к такому аккаунту. А если слить 1000-2000 дол на адалт то ето не прогрев, там будет много негативных отзивов и наступит бан.

Victor Slate

Разведчик почвы
Ну если слить на белые офферы(или на то что людям нравиться) нормальную сумму, то будет разница в том что отзивы будут хорошие(не будет негатива) и ФБ поднимит доверия к такому аккаунту. А если слить 1000-2000 дол на адалт то ето не прогрев, там будет много негативных отзивов и наступит бан.
Правильно мыслишь, имхо надо, чтобы РК получила как можно больше положительного фидбэка от пользователей

Вверх