Сколько по времени в течение дня фармите акк?

Keril

Разведчик почвы
Всем привет! Сенсей, спасибо за такой крутой форум и полезную инфу!)
Ребят, скажите, сколько времени в день вы тратите на фарм одного ака?
Я допустим трачу 40-50 минут, но когда у тебя фармится 7-8 акков одновременно, то голова начинает кругом идти)

Sensey

Administrator
Команда форума
стараемся не сидеть долго в 1 акке) а заходить по несколько раз в день) как то так)

Если кто дополнит ответ - благодарю!

Всем привет! Сенсей, спасибо за такой крутой форум и полезную инфу!)
Ребят, скажите, сколько времени в день вы тратите на фарм одного ака?
Я допустим трачу 40-50 минут, но когда у тебя фармится 7-8 акков одновременно, то голова начинает кругом идти)
Грубо говоря час в день на 8 акков - это же проще на завод пойти.
А если серьёзно - считаю нормальным 1-2 раза в день по 5-20 минут

bobah45py

Разведчик почвы
Что там делать то 40 минут))) В игры играешь? Блин да первый раз зашёл заполнил профиль, поделал ещё какие то манипуляции (группы, лайки, коменты) потратил минут 20-30. Потом не вижу смысла там долго находится 5 минут достаточно что бы создать какую то активность

Asyltem

Местный
Тоже от 30 до 50 минут, строго15 минут фб, остальное время куки под интересы акка

Чтобы не плодить темы спрошу тут. После того как акк нафармили и запустили РК просто резко прекращаем вести соц активность?

Dimkar

Разведчик почвы
Каждый день фармите? Или 2-3 раза в неделю? И сколько недель до платежей?

masel7920

Местный
Чтобы не плодить темы спрошу тут. После того как акк нафармили и запустили РК просто резко прекращаем вести соц активность?
Зачем прекращать. С одного акка как минимум можно три раза запускать ( если откроет дополнительные БМ то и больше). Я перестаю вести активность только когда акк под удаление.

Sensey

Administrator
Команда форума
лучше плодить темы) так и форум живет и вы адекватный ответ получите) рекомендую посетить раздел доклады с конференций и посмотреть секцию ответов superaffiliate там про это много говорили)

thomas009

Разведчик почвы
Пока на горшке сижу с айфона фармлю, и так три дня, потом можно лить. Примерно 6 раз посрать надо сходить и акк готов.
Когда нужно срочно масштабироваться акками - пурген принимать?

Вверх