Слетает ФП

Привет!
С завидной стабильностью слетает ФП сама по себе или после каких-то действий с рекламой.
При этом селфи или чего-то такого не происходит
Просто фоном происходит слет и реклама останавливается
Что можно сделать с этим?

Morgan Freeman

Разведчик почвы
Тоже интересно. Очень часто ФП стает не опубликована от етого открут рк приостанавливается. Раньше такого у меня не было.

SEOinLife

Домовой
Привет!
С завидной стабильностью слетает ФП сама по себе или после каких-то действий с рекламой.
При этом селфи или чего-то такого не происходит
Просто фоном происходит слет и реклама останавливается
Что можно сделать с этим?
я делал следующее - добавлял в рекламу новую фп (именно в самом адсете) - если не помогало, менял домен. после этого всё было гуд

я делал следующее - добавлял в рекламу новую фп (именно в самом адсете) - если не помогало, менял домен. после этого всё было гуд
дело в том, что у меня слетает ФП на этапе буста постов)

тогда попробуй на фп повесить пару постов, загрузить какие фотки, немного настрой короче.
вс е делается, загружены посты, запланированы посты на неделю вперед, установлена ава, обложка и тд
и так на 2х ФП
обе летят
я на самом деле смотрю в сторону того, чтобы написать скрипт, когда будет каждые 5 мин проверять слет публикации и восстанавливать его))

SEOinLife

Домовой
вс е делается, загружены посты, запланированы посты на неделю вперед, установлена ава, обложка и тд
и так на 2х ФП
обе летят
я на самом деле смотрю в сторону того, чтобы написать скрипт, когда будет каждые 5 мин проверять слет публикации и восстанавливать его))
у тебя не было предупреждения о отключении фп?

newbyearb

Домовой
Такая же ситуация есть ФП с нейтальными темами радость, животные и т.п делаю посты, картинки без уникализации метаданных, даже бывает людей нравится не прошу, все страница распубликована, причем такое было и на реальной фан-пейдж делал людям местный бизнес, и там тоже на распубликовку кидало, периодически надо было опубликовать опять,

Sersh

Разведчик почвы
Такая же ситуация есть ФП с нейтальными темами радость, животные и т.п делаю посты, картинки без уникализации метаданных, даже бывает людей нравится не прошу, все страница распубликована, причем такое было и на реальной фан-пейдж делал людям местный бизнес, и там тоже на распубликовку кидало, периодически надо было опубликовать опять,
Сколько постов делаешь за сутки?

harvertalex

Домовой
Картиночки то надо бы уникализировать, господа)
Тематика рк и фп отличаются если тоже печаль была, помню
На свежерегах с андроида и пк в бесплатном мультилогине было такое же

вот мои наблюдения

newbyearb

Домовой
Подскажите если ФП создавать то его надо назвать как домен, на который лиды потом лить?

В многих гайдах советуют создать ФП радость, животные и т.п , и потом запускаю рекламу про вообще что-то левое (gambling)?

Подскажите если ФП создавать то его надо назвать как домен, на который лиды потом лить?

В многих гайдах советуют создать ФП радость, животные и т.п , и потом запускаю рекламу про вообще что-толевое (gambling)?
хорошо, если по тематике с рекламой совпадает
с гэмблой назови ФП "Колесо фортуны"))

ElPrimo

Разведчик почвы
и так на 2х ФП
обе летят
Не удалось разобраться? Сам щас с таким же столкнулся на 1 ФП, на этапе его фарма еще до любой рекламы и тп. Перед этим был вылет на селфи но его прошел успешно. Зато теперь постоянно ФП становится неопубликованным блин )

Не удалось разобраться? Сам щас с таким же столкнулся на 1 ФП, на этапе его фарма еще до любой рекламы и тп. Перед этим был вылет на селфи но его прошел успешно. Зато теперь постоянно ФП становится неопубликованным блин )
не удалось
все, что пробовал не привело к результату
я сделал вывод, что проблема в плохом фарме акков - летят ФП на своем фарме в некоторых случаях

Kingston

Разведчик почвы
Я картинки уникализировал и не слетает. Правда селфак словил на второй недели жизни акка я хз как.

не удалось
все, что пробовал не привело к результату
я сделал вывод, что проблема в плохом фарме акков - летят ФП на своем фарме в некоторых случаях
Привет. Получилось решить проблему слета ФП в не опубликовано?

Вверх