Слетает платежка

Airon

Разведчик почвы
Всем привет ! Похоже только я один сталкиваюсь с такой проблемой.
Проблема следующая постоянно слетает способ оплаты. Только запускаю рекламу автоматом во все профиле слетает способ оплаты. Спасает поддержка в чате или через е майл только в ручную возвращают способ оплаты. И не всегда с первого раз . Если восстановил оплату история повторяется при следующим запуске рекламы. Акки фармленные от 2 месяцев до 2 недель. Фармлю 2 недели перед запуском минимум и использую 2 варианта . Первый вариант на телефоне айфон 5,5S неделю потом переношу в сферу ( покупные конфиги использую) инет раздаю с телефона( разные операторы ). Второй вариант регаю сразу в сфере инет через модем . Первый запуск поднятие страницы ( креплю карту) Пробовал карту крепить через пожертвования не спасло. проблема остается .При запуске траф или конверсию отключает Рек кампанию и следом способ оплаты. Потом прилетает что реклама одобрено. Карты как плаcтик так и виртуалка Тинькофф и Мегафон, 1 карта на один акк . 1 домен 1 белая страница , клоака IMKLO. И вот еще что если даже карта прикреплена в другом акке рекламу в ней тоже не могу запустить - пишет способ оплаты вам отключен. Информации может для анализа мало дал . Решение в течение месяца не могу найти. Работа заключается только в переписки с чатом а не рекламы. Буду благодарен всем кто откликнется.

Вложения

Вверх