Собираем профит, лиды по 20 рублей, слив в пельменную | #7

liptonw

Серый Кардинал
Всё идет в лучшую сторону, но частично. Макбука так же нету, карты будут только с понедельника. Но за то с киви сейчас льётся очень хорошо, зацепилась одна из связочек, которые тестил последние дни
1543747699796.png
1543747959908.png Скрины с нескольких акков, на которых щас крутится эта связка.

Но не могло быть такого, чтобы я сливал в плюс без каких либо проблем) Сегодня ночью пельменная приняла мой траф. Залил на тест новое крео, и мне посыпались лиды по 25-30 рублей :oops: Но перед сном я нажал не ту кнопку, ничего не проверил и пошёл спать. Утром просыпаюсь и вижу это -
1543748315454.png

Ленд просто перестал открываться после моих действий... Вместо лидов по 25 рублей я вижу у себя в рк по 70 :cry: Вот так тупые ошибки забирают кучу денег.

С киви че то тяжело для меня масштабироваться. Чтобы иметь спенд хотя бы 30к руб дейли нужно запустить как минимум 10 акков, которые нужно постоянно пополнять, и которые будут вылетать.. После целой недели проблем тяжело вернуться к нормальным объемам, но я постараюсь в ближайшее время довести спенд до 30к дейли.

С запусками стало полегче, возможно просто под конец месяца ФБ сильно штормило и он не давал мне ничего запускать.

Мак должен вернуться ко мне на следующей неделе(но это не точно), но я уже привык к винде и Indigo:D Всё таки удобнее, когда перед тобой 2 огромных монитора, а не маленький 13 дюймовый.
1543749131592.png

В общем цель на ближайшее время - довести спенд до 30к дейли. Очень надеюсь, что уже завтра смогу запустить с карты, тогда это станет намного проще)

UPD: Если у кого то в офисе работают фармеры, напишите пожалуйста мне в тг, хочу задать пару вопросов) @liptonw

Последнее редактирование:

liptonw

Серый Кардинал
На форуме зарегано 2220 человек, а просмотров у первой моей темы 2327 :D Как так получается?

LilBrandy

Местный
С киви удается сразу за конверсии запускать или сначала за траф прогреваешь?

Dgalger

Разведчик почвы
На форуме зарегано 2220 человек, а просмотров у первой моей темы 2327 :D Как так получается?
люди с первого взгляда не верят и несколько раз обновляют страницу, чтобы убедиться)) Удачи тебе!

liptonw

Серый Кардинал
UPD: Если у кого то в офисе работают фармеры, напишите пожалуйста мне в тг, хочу задать пару вопросов) @liptonw

Мак должен вернуться ко мне на следующей неделе(но это не точно), но я уже привык к винде и Indigo:D Всё таки удобнее, когда перед тобой 2 огромных монитора, а не маленький 13 дюймовый.
Посмотреть вложение 281

@liptonw
Так к маку потом можешь подключить монитор ;)

Вверх