СОС, помогите разобраться

affiliatenub

Разведчик почвы
Всем привет!
Суть проблемы такова: получаю вечно баны, ничего не могу с ними поделать. То есть не дохожу даже до фан пейджа...
Использую мультик + модем мтс, собираю кукизы дня 3, "прогреваю" почту/телефоны и тд, селфи прилетает сразу, либо при реге, либо на след день. На аккаунте ничего не делаю, добавляю неск друзей, рекомендованных мне, на пару групп подписываюсь ну и аву заливаю.
Но где-то даже до этого пункта (описанного выше) не получается дойти, просто при регистрации бан
Где может быть проблема?

Kas1kas

Разведчик почвы
с мультиком такое всегда, юзай антидетект браузер + прокси
или же попробуй с мультика, но + прокси

affiliatenub

Разведчик почвы
У меня второй раз на селфи акк вылетел, которым я уже выходил
с мультиком такое всегда, юзай антидетект браузер + прокси
или же попробуй с мультика, но + прокси
а мультик же и есть антидетект или я чего не то сказанул? Мультилогин апп

liptonw

Серый Кардинал
Поменяй оператора, подсеть зашкварилась скорее всего

formationd

Домовой
Всем привет!
Суть проблемы такова: получаю вечно баны, ничего не могу с ними поделать. То есть не дохожу даже до фан пейджа...
Использую мультик + модем мтс, собираю кукизы дня 3, "прогреваю" почту/телефоны и тд, селфи прилетает сразу, либо при реге, либо на след день. На аккаунте ничего не делаю, добавляю неск друзей, рекомендованных мне, на пару групп подписываюсь ну и аву заливаю.
Но где-то даже до этого пункта (описанного выше) не получается дойти, просто при регистрации бан
Где может быть проблема?
так че ты самое главное не описал, как и с чего регаешь и какой мультик фришный или платный?

formationd

Домовой
С пк, описал же свою работу на пк
Перехожу с сайтов, где логически может тусоваться и собирать кукизы аккаунт
так сто раз уже писали, что с пк регаться это зашквар полный. Щас почти все с мобилок сидят в фб

affiliatenub

Разведчик почвы
так сто раз уже писали, что с пк регаться это зашквар полный. Щас почти все с мобилок сидят в фб
То есть лучше полностью переключить работу на мобилки?
Или можно зарегаться с мобилки и сидеть на пк?
Ну или как раз имеешь ввиду, что лучше использовать мануал от сенсея по фарму и использования мобилок в дальнейшем?

formationd

Домовой
То есть лучше полностью переключить работу на мобилки?
Или можно зарегаться с мобилки и сидеть на пк?
Ну или как раз имеешь ввиду, что лучше использовать мануал от сенсея по фарму и использования мобилок в дальнейшем?
С веба регать смысла нет. Регаешь с мобилок, потом переносишь на пк

dkay

Домовой
если по библии сенсея - вот я регнул через нокс акк, после этого просто захожу в него с пк? так переносить нужно? или какие-то детали есть ещё? подскажи, пожалуйста!

formationd

Домовой
если по библии сенсея - вот я регнул через нокс акк, после этого просто захожу в него с пк? так переносить нужно? или какие-то детали есть ещё? подскажи, пожалуйста!
нокс лучше не юзать, в библии он просто для примера, не нужно в точности повторять то, что в библии. обычный тел айфон старый. Регаешь с него, фармишь неск дней, потом раздаёшь инет с телефона на комп и заходишь с компа

dkay

Домовой
нокс лучше не юзать, в библии он просто для примера, не нужно в точности повторять то, что в библии. обычный тел айфон старый. Регаешь с него, фармишь неск дней, потом раздаёшь инет с телефона на комп и заходишь с компа
я понимаю, что это не чёткая инструкция, но я только захожу в эту тему и думал начать так, а дальше уже по ходу ориентироваться. А почему лучше не юзать нокс? Я на форумах вижу, что ребята работают с ним. А по поводу инета с компа, я взял 4g йоту, хочу так пробовать начинать

affiliatenub

Разведчик почвы
я понимаю, что это не чёткая инструкция, но я только захожу в эту тему и думал начать так, а дальше уже по ходу ориентироваться. А почему лучше не юзать нокс? Я на форумах вижу, что ребята работают с ним. А по поводу инета с компа, я взял 4g йоту, хочу так пробовать начинать
Мне подсказали, что в йоту не очень любит фб, пришлось перейти на других операторов
Буду пробовать, спасибо!

Перенос акка с телефона на мультик делаю, имея уже на акке мультика некий фарм, верно?

Вверх